Полицейские поздравили маленьких пациентов гематологического отделения

28 декабря 2012, 12:31, ИА Амител

Полицейские поздравили маленьких пациентов гематологического отделения Сотрудники тыла Главного управления МВД России по Алтайскому краю посетили детишек, которые проходят лечение в гематологическом отделении Алтайской краевой клинической детской больницы.  40 маленьких пациентов находятся на лечении вместе со своими мамочками, потому что каждому из них требуется не только квалифицированная медицинская помощь, но и постоянная поддержка самых близких людей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, накануне Нового года 27 декабря в отделение прибыл полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Они постарались сделать все, чтобы детишки хотя бы на время забыли о своих недугах, и радовались встрече праздника так же, как и все их сверстники.  Маленькие пациенты с Полицейские поздравили маленьких пациентов гематологического отделения удовольствием рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и со смехом держались за волшебную бороду Деда Мороза, чтобы исполнились все их желания и мечты.  Мальчики подходили к снегурочке и просили заглянуть под подушки, где лежат заветные письма, написанные Деду Морозу.  Они рассказывали ей, что написано в этих письмах, а то вдруг почерк неразборчивый, и дедушка не поймет.

Полицейские подарили детям подарки и красочные новогодние сувениры. А одному из самых Полицейские поздравили маленьких пациентов гематологического отделения маленьких пациентов двухлетнему Роме вручили красивый трехколесный велосипед. Но самое главное пожелали каждому ребенку крепкого здоровья,  новогоднего настроения и исполнения всех самых заветных желаний и надежд, а их родным и близким сил, мужества и терпения, так необходимых для того, чтобы помочь свои детям как можно быстрее выздороветь и встать на ноги.  Сотрудники полиции надеются, что та искренняя радость, которую они доставили маленьким пациентам, замечательные детские  улыбки, хорошее настроение тоже станут скромным, но важным вкладом в их скорейшее выздоровление.

Фото пресс-службы ведомства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров