Успехи и достижения интернет-агентства «Регионинфо»

28 декабря 2012, 12:57, ИА Амител

В конце 2012 года, нам, интернет-агентству "Регионинфо", хотелось бы поделиться с вами своими успехами и достижениями.

Одним из значимых событий стало решение компании проводить собственные семинары, не только в Барнауле, но и в других городах Алтайского края. Так, нами был успешно проведен семинар в городе Бийске, который собрал множество положительных отзывов со стороны участников, и семинар в городе Белокуриха, где мы выступали с одним из наших партнеров. В следующем году у нас уже есть заявки на проведение подобных и новых семинаров, что говорит об актуальности затронутых нами тем и интересе со стороны бизнеса к подобным мероприятиям.

Еще одним крупным событием для "Регионинфо" стал релиз собственной системы онлайн-бронирования. Система "Магеллан" уже сегодня применяется на нескольких туристических базах и сейчас рассматривается возможность развитие сервиса в гостиничных комплексах, в связи с большим количеством вопросов со стороны представителей отрасли.

Ярким событием стала и новая секция Алтайского регионального ИТ-форума "Интернет-решения для бизнеса". Именно мы стали инициаторами создания этой секции, понимая востребованность вопросов развития бизнеса в сети интернет. К участию нам удалось привлечь не только местные компании, но и федеральных представителей рынка, таких как "RU-CENTER". Судя по количеству человек в зале, по отзывам вендоров и спонсоров – мы попали в точку, и в будущем году обязательно продолжим работу по развитию данной секции.

Отдельно выделим крайне приятное событие в жизни не только нашей компании, но и края в целом – собственная разработка интернет-агентства "Регионинфо", комплексная автоматизированная система управления нефтепродуктообеспечением "КАСУН", получила звание "Продукт года Softool2012"! Softool – крупнейшая в Европе выставка достижений в области ИТ, куда наша компания была избрана в качестве представителей от Алтайского края.

Вот, пожалуй, наиболее яркие моменты этого года для нас, если не считать генеральное спонсорство "Мисс Granmulino", "Мисс ИТ 2012", спонсорство "Мисс Академия 2012", спонсорство и работу по освещению в сети международного турнира косики карате "Russia Open Cup2012", а также множество новых работ и довольных клиентов.

В следующем году, обязательно увидимся с вами на новых семинарах, мероприятиях и за чаем с печеньками у нас в офисе! С наступающим!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров