ОАО "Алтай-Пригород" проводит акцию среди пассажиров

28 декабря 2012, 14:36, ИА Амител

Только для пассажиров пригородного железнодорожного транспорта компания "Алтай-Пригород" совместно с крупнейшей в Сибири сетью магазинов товаров для дома "НОВЭКС" организовали беспрецедентную акцию  "Приятный Бонус".

 Акция подобного рода уникальна тем, что проводится впервые  и является частью деятельности компании направленной на привлечение пассажиров, а так же улучшение качества обслуживания и предоставления услуг.

С 24 декабря 2012 г. по 31 января 2013 г. каждый пассажир компании  "Алтай-Пригород",  приобретая  абонементный билет "ежедневно"  на пригородные поезда и электропоезда, получает скидку 10 % во всех магазинах "НОВЭКС".

Для получения купона на скидку 10% достаточно приобрести абонементный билет ежедневного пользования в любой пригородной билетной кассе.

Напоминаем, что абонементный билет "ежедневно" позволяет совершать неограниченное количество поездок по выбранному маршруту в течение всего срока действия, в любой день недели. Абонементный билет можно приобрести заранее, но не более чем за 30 дней до начала действия.
Дополнительных сборов за предварительную продажу не производится.
+++
Справки по телефону (3852) 29-21-68.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров