Омичка за 20 тысяч заказала убийство своих родителей

28 декабря 2012, 15:31, ИА Амител

Омичка за 20 тысяч заказала убийство своих родителей По версии следствия, 19-летняя  студентка Омского аграрного университета заказала убийство своих родителей, потому что они запрещали ей встречаться с парнем.Об этом сообщает "Комсомольская правда" .

- Он тебе не пара.  Нигде не работает и вообще не понятно, просто болтается!, - говорили родители.

Но студентка с парнем расставаться не собиралась и решила избавиться от родителей.  Убийство должен был совершить ее любимый и его 28-летний знакомый.

Омичка вынесла из дома золотые украшения и сдала их в ломбард. На деньги девушка с парнем купили два мачете, а оставшиеся должны были пойти на оплату киллера.  Жизнь своих родителей девушка оценила  в 20 тысяч рублей.

В понедельник парень девушки со своим знакомым в масках зашли в подъезд, где живут родители. Они несколько раз ударили вышедшего из квартиры отца девушки мачете. На крики выбежала его жена со знакомой.

Это спасло мужчину от расправы. Нападавшие убежали.  Сейчас их задержали. На допросе они дали подробные показания. Возбуждено уголовное дело.

Подобный случай не первый в нашей стране.

В 2008 году казанский офицер заказал своих родителей, чтобы получить наследство. Деньги он планировал потратить на погашение кредита. К счастью, оперативники вовремя узнали об этом, и родители остались живы.

В 2011 году иркутский студент решил разобраться со своими родителями, чтобы завладеть семейным бизнесом. В этой истории все закончилось печально. Супругов убили на даче.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров