Директор барнаульского парка "Лесная сказка" Сергей Писарев: здоровья, благополучия, любви...

31 декабря 2012, 13:58, ИА Амител

Директор барнаульского парка "Лесная сказка" Сергей Писарев поздравляет читателей ИА "Амител" с наступающим новым годом. В его поздравлении говорится:

 - Дорогие друзья!!!! Я с присущим мне оптимизмом позволю частицу этого оптимизма и ежедневной радости предать вам в своем поздравлении с наступающим Новым годом!

Искренне хочу поблагодарить всех Вас за то, что вы были с нами в одном порыве сделать что то важное и необходимое не только нам, а всем жителям города , края и не побоюсь замахнуться на святое - России! Мы вместе старались ежедневно дарить людям радость от общения с теми, кто так же как и мы, населяет нашу планету и о ком мы, как существа разумные, обязаны заботиться для того, что бы не нарушить баланс всего живого на планете.

Мы вместе проводили различные акции и конкурсы. Мы вместе радовались нашим победам и пополнениям. Сегодня уже многие жители знают наших любимцев по именам - мишку Жорика, тигрицу Багиру, леопарда Елисея и конечно же льва Алтая.

Одни из Вас помогали нам безвозмездно размещая информацию а наших радостях на страницах своих изданий. Другие помогали нам вкусно кормить постояльцев наших звериных отелей.
От всей нашей дружной команды, под названием Барнаульским зоопарк, примите наши душевные пожелания вам, в виде здоровья, благополучия, любви и конечно же веры в то что Новый 2013 год станет годом расцвета ваших дел, исполнения желаний и выполнения всех запланированных планов как в работе так и в веселом отдыхе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров