На усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими праздниками переведены сотрудники Алтайской транспортной полиции

29 декабря 2012, 13:02, ИА Амител

Сотрудники Алтайского ЛУ МВД России переведены на усиленный ваирант несения службы, - сообщает пресс-служба ведомства. 

В целом, слуужбой реализован комплекс мероприятий, направленных на поддержание общественного порядка и безопасности в период новогодних праздников. Приняты дополнительные меры безопасности: переведены на усиленный вариант несения службы треть личного состава, на 50% усилены наряды патрулирования на перронах и вокзалах станций, организовано дополнительное сопровождение пассажирских и пригородных поездов.

"Наша основная задача обеспечить общественный порядок и безопасность пассажиров во время новогодних и рождественских праздников, не допустив чрезвычайных происшествий на транспорте. Но немаловажная роль в этом уделена и самим гражданам, -отметил начальник Алтайского ЛУ МВД России полковник полиции Валерий Прилепский. - В первую очередь, необходимо напомнить пассажирам о внимательном отношении к собственному багажу и обязательном соблюдении правил пребывания на железнодорожном транспорте".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров