На масштабный яркий праздник "Новый год в Весне" приглашают барнаульцев

29 декабря 2012, 16:25, ИА Амител

На масштабный яркий праздник "Новый год в Весне!" приглашаются барнаульцы 30 декабря в 15 часов.  Как сообщили в администрации Индустриального района Барнаула, в программе театрализованного, анимационного шоу: выступление лучших творческих коллективов г.Барнаула, велотриал, фрик – шоу "Снежная королева",  выступление КВН команд, баскетбольный фристайл, цирковые номера с настоящими змеями, светящийся символ наступающего года – Змея, шоу Дедов Морозов и Снегурочек, анимационная программа от гномов,  мультяшных героев Астерикса и  Обеликса, торжественное подведение итогов работы Представительства Деда Мороза, награждение лучших участников и множество сюрпризов и подарков от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В выходные дни ребята попадут на зажигательную веселую дискотеку от эльфов, с конкурсами, играми и обязательно подарками. Любой желающий ребенок сможет рассказать стихотворение Дедушке Морозу, сфотографироваться с мультяшными  героями и получить сладкий приз. 

Напомним, впервые в Алтайском крае с 1 декабря по 12 января при участии администрации Индустриального района стартовала беспрецедентная новогодняя  акция  "Новогодняя сказка в Весне!"

Волшебные стрелки указывают дорогу на второй этаж,  в зону фуд-корта, где располагается сказочный домик, (официальное представительство)  Деда Мороза. Там  ежедневно трудятся 2 его помощника-эльфа. Попав к ним, Вы без труда сможете написать письмо Деду Морозу на фирменном бланке, сделать заказ на подарок и осуществить любые свои мечты в волшебные новогодние дни. Праздничная новогодняя елка, каждый ребенок может загадать желание и привязать волшебную ленточку на лесную красавицу для осуществления свой мечты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров