Профилегибочное оборудование для успешного бизнеса

31 декабря 2012, 16:54, ИА Амител

Необходимость мобильности, умения перестраиваться, гибкости для современного бизнеса является условием успеха. Эта аксиома широко известна в последние десятилетия. Добавил ли в это правило что-либо последний и, к сожалению, не закончившийся кризис? Да, гибкость стала не только условием успеха, но и условием выживания.

При этом все годы кризиса профилегибочное оборудование  продолжает пользоваться высоким спросом. Причины этого в целом понятны не только аналитикам рынка. Оно является основой для производства ряда товаров, которые пользуются спросом всегда – например, металлочерепицы, водосточных систем. Но также это оборудование является основой для производства того, что оказывается особенно востребованными именно в непростых кризисных условиях.

Это, к примеру, профнастил, сэндвич панели. Почему? Потому что это основа технологий быстровозводимых зданий, обеспечения высокой теплоизоляции новых и существующих строений. Кризис требует быстрого начала, перестройки производства и экономии. Отвечающая самым современным требованиям теплоизоляция, быстровозводимые здания – это именно то, что кризис сделал самым востребованным на рынке.

А теперь обратите внимание на следующее созвучие: успех, гибкость бизнеса, листогибы, профилегибы… Это просто игра слов, просто совпадение? Ничего подобного! Это закономерность. Если вы бизнесмен, менеджер, то, несомненно, представляете, сколько после кризиса в вашем регионе производств закрылось или испытывает серьёзные трудности со сбытом продукции. В тоже время производители, скажем, сэндвич панелей успешно развиваются. Почему? Их продукция полностью соответствует самым актуальным сегодня требованиям – быстрое и экономичное строительство, высочайшие эксплуатационные показатели.

Современные сельское хозяйство, строительство, промышленность сегодня работают только по этим принципам. Обратим ваше внимание, что профилегибочное оборудование сегодня представлено широким спектром образцов, типов станков, что позволяет найти нишу и для своего бизнеса.

Рассмотрим каталог крупнейшего российского производителя - "Липецкого завода профилегибочного оборудования". Скажем, только листогибов предлагается 4 вида: два ручных, пневматический и гидравлический. Каждый из них отличается своими достоинствами. Например, один из ручных литогибов легок, позволяет легко перевозить его на автомобиле, эксплуатировать прямо на стройплощадке для изготовления доборных элементов.

Второй ручной листогиб позволяет получать угол 180 градусов за один гиб, чего не "умеют" станки конкурентов. Особенности, ниши у всех станков разные. Но имеется и общее, что объединяет оборудование " Липецкого завода профилегибочного оборудования" – выигрыш по цене и качеству у конкурентов. Добавим к этому, что липчане имеют все необходимое (конструкторское бюро, опыт, технологов), чтобы изготавливать любые оригинальные, нестандартные станки по вашему заказу. То есть, сотрудничая с липчанами, вы получаете реальную возможность иметь стабильный успех на рынке в самых непростых кризисных условиях.

Сотрудничество с "Липецким заводом профилегибочного оборудования" – это именно то, что обеспечит необходимую гибкость и успех вашему бизнесу!

Только для жителей Алтайского края профилегибочное оборудование со скидкой!

Телефон / факс: (4742) 22-74-71, (4742) 44-76-44 (многоканальные)
Эл. почта: znpo@lipetsk.ru


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров