Владимир Жириновский: високосный 2012-й предсказуемо оказался не самым простым

31 декабря 2012, 19:56, ИА Амител

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский поздравляет всех граждан России и наших соотечественников за рубежом с наступающими праздниками.

Дорогие друзья!

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подготовка к новогодним торжествам – период всегда хлопотный, беспокойный, но приятный и радостный для всех нас; приближение заветной даты ощущается задолго до боя часов и хлопка шампанского. Наступление нового года символизирует для нас возможность открыть новую, чистую страничку жизни, несет надежду и добро в каждый дом и каждое сердце. Это светлая, прекрасная пора, время радости, приятных сюрпризов и подведения личных итогов за минувший год.


Високосный 2012-й предсказуемо оказался не самым простым и будничным для нашей страны, но мы приобрели бесценный жизненный опыт, стали мудрее еще на один год. Уверен, все мы достойно и честно потрудились для того, чтобы со спокойной душой и чистым сердцем оглянуться как на успехи, так и на неминуемые недочеты уходящего года.


Я желаю вам провести новогодние праздничные каникулы весело и радостно, в кругу родных людей. Берегите друг друга, уделите внимание всем своим близким. Позвоните родителям, не мешайте взрослым детям, не обижайте маленьких, загляните в гости к друзьям. Гуляйте, дышите свежим воздухом, отпразднуйте Новый год глотком шампанского – но не больше.

Смотрите в будущее с уверенностью и оптимизмом и твердо шагайте к намеченным целям. И смею заверить – ЛДПР сделает все возможное, на всех уровнях и во всех российских регионах, чтобы 2013-й оказался для всех нас и каждого по отдельности годом по-настоящему сбывшихся надежд.


Пусть наступающий год станет для нашей великой страны и всех россиян успешным, счастливым, щедрым исключительно на добрые вести и принесет только процветание и благополучие нашей Родине и каждому ее гражданину.

Будьте здоровы, дорогие мои! С праздником! С наступающим Новым годом и Рождеством!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров