Новости

С новым годом, amic.ru!

, ИА "Амител"
Уважаемые читатели и форумчане ИА "Амител"! В первые минуты нового года что Вы чувствуйте? Очень хочется, чтобы Вы в этот момент находились в приподнятом настроении и предвкушении исполнения загаданного желания. И очень хочется, чтобы ваши желания исполнились!

Новый год — семейный праздник, но со многими из Вас мы прожили "бок о бок" не один год, и, наверное, имеем право считать Вас большой семьей.

Спасибо Вам за доверие, за Ваши комментарии, за то, что вы делитесь новостями и настроением! Очень хочется, чтобы хорошего и позитивного в новом году было больше, несмотря на то, что "змея" (или не она :) нам не слишком благоволит в этом.

С новым годом! Прорвемся.
УРА!



Комментарии

1.01.2013 00:16
Злыдня

С Новым годом!
так уж получилось,что этот год я встречаю за монитором..
Но я загадал желание и думаю,что оно обязательно исполницца.
И я желаю,что бы все ваши желания исполнились!
Счастья вам и любви!
С новым годом! С новым счастьем!

1.01.2013 00:35
*Кошкина*

Спасибо амик... уря.. с наступившим!
я не успела загадать.. ну и лан ))

1.01.2013 00:37
fisherman

С новым годом! Счастья, любви и удачи!

1.01.2013 00:40
костян

Злыдня, не переживай....судя по статистике просмотра этой новости - таких как ты еще 138 человек ))

ЗЫ С новым годом всех !!!

1.01.2013 00:44
adronniicolaider

Желаю форумчанам, что бы не попали в эту новость http://www.amic.ru/news/202776/

1.01.2013 00:45
Злыдня

Злыдня, не переживай....

чо мне переживать? у мну две бутылки мартеля

1.01.2013 00:47
*Кошкина*

нас ужо 192.. талпа ))

1.01.2013 00:47
костян

мартель - это гуд.
а мну потчуют армяне ))

1.01.2013 01:11
acrion

С Новым Годом! Амик, ввы лучшиие! ! 1 Спастибо вам!!! ь

1.01.2013 01:12
acrion

С ноевым годоим читтаиетели амикЁ!

1.01.2013 01:16
Злыдня

и это! cиcек всем!
и каждой бабе по мужику!

1.01.2013 01:19
Михалыч

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, СТАБИЛЬНОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В 2013 ГОДУ! УРРРРРРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!

1.01.2013 01:22
костян

ни одного трезвого на ветке (

1.01.2013 01:22
костян

ни одного трезвого на ветке (

1.01.2013 01:26
пистолет

всех дедовморозов с профессиональнымбля!

1.01.2013 01:31
Rean03

Сижу ем оливе с котом
всех с НГ! чтоб половой орган стоял и деньги были!
ВЗДРОГНЕМ!

1.01.2013 01:38
Злыдня

пистолет
зарегистрированный
1 января 2013 г.
01:26

преснальнобля с новымгодомбля!

1.01.2013 01:48
АsimmetriА


...всех с Новым годом!..Удачных событий, весёлых идей, и побольше позитивных новостей!..


1.01.2013 01:52
АsimmetriА

Rean03
зарегистрированный
1 января 2013 г.
01:31 Сижу ем оливе с котом

..мммм...так вот кто умеет их готовить!...)))
...а колбасы не хватило?..))

(шутю.. с Новым годом!)))

1.01.2013 02:12
Wildcat

аааааааааааааааааа с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

1.01.2013 02:12
Дядька

Какой таинственной казалась мне та ночь,
Я затушил свечу и стал ждать, чего - не знаю.
В тишине вдруг представилось мне
Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова.
Стучатся еле слышно в мою дверь, мою дверь.
Я подошёл к окну всмотрелся в темноту,
Стекло протёр и улыбнулся,
И в самом деле
Всё, что я представлял, увидал
Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь, мою дверь
Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей,
Исчезнут и возникнут снова,
Стучатся еле слышно в мою дверь.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

1.01.2013 02:56
Serg 1

сходил на елку....
светлой голове перенесшей ее на свободу, желаю "свернуть себе шею" выглядывая толпы благодарных барнаульцеф)))

Злыдня и Пистолеро што ви имеете нащет близлежайшей тяпницы? то бишь 04.01 а то пизирь охлаждаца (замирзать) поставлен)))

з.ы. и почему мне так хочица снести коммент михалыча? )))))))))

1.01.2013 03:04
Serg 1

кароч народ заинтересованный
я сичас аську включу а отсюда выйду, пишите ваши предложения

всем щастья полные мешки!!!
здоровья товарные вагоны!!!
денег штоб платиновые карты не вмещали!!!
ну и сами себе по мелочевке загадайте)))

1.01.2013 03:40
Великий Инквизитор

Наступил злоипучий тринадцатый. Я тому свидетель...

1.01.2013 04:05
Serg 1

Вофка!!! кто тибя зловыиппал??? причем за 3 часа 40 минут???

1.01.2013 04:13
Serg 1

фсе можешь не рассказывать, я понял. на твою калину-малину гарантия закончилась)))
держи сфинктер (не проперживай салон а то там места мало нидайбохзадохнешься) в порядке и тогда твоя (на текущий момент)трехлетка никогда не выйдет из разряда новых машин и будет всегда последнево года выпуска))) С НАСТУПИВШИМ!!!

1.01.2013 06:22
sezamhome

Уффф...
Гости таки ушли.
С новым годом сограждане. ик.
С новым, тястязять, Щастьем!

1.01.2013 06:27
Кэп

Усех с Новым Годом, товарищи!)

1.01.2013 09:13
- гость -

С Новым Годом!
Всем опохмелиться и продолжать дальше!

1.01.2013 09:26
- гость -

Вот, Амик, твояя популярность!
Народу за столом не сидится, в койке не спится, дай коммент строчкануть.

1.01.2013 09:40
- гость -

кто где похмеляется, все же закрыто

1.01.2013 09:46
гость

Лента с 10, Машка с 12 .... секретные места не выдам

1.01.2013 09:49
- гость -

а если, как лариса
http://www.amic.ru/actions/good/12393/

1.01.2013 09:56
- гость -

adronniicolaider
зарегистрированный
1 января 2013 г.
00:44 Желаю форумчанам, что бы не попали в эту новость http://www.amic.ru/news/202776/


Товарищ капитан, вы даже в новогоднюю ночь на боевом посту? Ох и нелёгкая же у вас работа...

1.01.2013 09:57
Дед Мазаев

Добрый дедушка Мароз
Голова из ваты
Поздравляет зайчиков
С Новогодней датой.

1.01.2013 09:57
Sнегурочка

а дюха щас придет и скажет: все на лыжню!
с добрым утром и новым годом

1.01.2013 10:00
мишка квакин

С Новым годом всех!!!
матери чмоки!!!

ЗЫ. Серджио, а я чо, опять мимо щтоль?

1.01.2013 10:02
- гость -

Если смотреть на "зайца", на выставленной фотке, то девушка в "белой майке" исчезает.

1.01.2013 10:11
- гость -

тесно вам на пл.свободы
можно подумать на пл.советов места больше

1.01.2013 10:14
- гость -

На пл.Советов горка елка были на перегороженной улице, которая по площади меньше, чем пл.Свободы. Так что кто орет что сейчас тесно, это из тех, кому лишь бы поорать хлебанув скверного вина.
А какие красивые ледяные фигуры на елке, произведения искусства.

1.01.2013 10:27
10:11 ; 10:14

Я тоже от поздравлени путина в восторге(до сих пор).

1.01.2013 10:34
- гость -

- гость -
1 января 2013 г.
09:49
Достойная корма, вот бы порулить!

1.01.2013 10:35
tftp

С Новым годом, добрым утром и прочими личными и общественными праздниками!
Хочется пожелать здоровья трудящим.. тьфу, нуждающимся в оном! У меня за окном нашествие зомби какое-то))))))))))

1.01.2013 10:35
- гость -

10:27"от поздравлени путина в восторге(до сих пор)"
---
А оно, что, и на этот раз было?!!

1.01.2013 10:45
10:35

Было конечно, но кажется не в прямом эфире.Сейчас вот нагуглил в разных ветках штук пять праздравлений, сижу слушаю и млею,млею,млею. И губернатора нашего края уже три раза послушал(тоже нагуглил и млею,млею.).Дай им сил ума и власти бочку амнистировать.

1.01.2013 10:49
Великий Инквизитор

по катуни 24 , за 10 минут до нг выступили подряд савинцев, карлин, путин. очень удобно.

1.01.2013 10:51
- гость -

Serg 1
02:56
з.ы. и почему мне так хочица снести коммент михалыча? )))))))))

Чё случилось-то?..

1.01.2013 10:55
Великий Инквизитор

ОТКЛЮЧАЙ КАПС ЕПТ, СЕРЕГА НЕРВНИЧАЕТ!!!!!1111

1.01.2013 10:58
10:51

Михалыч забыл добавить "ПРИОРИТЕТНОЙ" Стабильности!

1.01.2013 11:05
sw

---
Здесь уважаемым читателям и форумчанам ИА "Амител" предлагается похвастаться своими ёлками или подарками
"Самые высокие и необычные рождественские елки мира"
http://www.amic.ru/news/?news_id=204199&PHPSESSID=hfrp6opvlsg0i998nasijs2js0

1.01.2013 11:24
Наточка

идут периоды по 12лет-мы вступили в новое 12летие! С ПЕРЕМЕНАМИ ВАС,ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ и пусть они будут ЛУЧШИМИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

1.01.2013 12:12
Оппозиционер

В это тягостное время когда люди вынужденно пускают фейерверки купленные на сбережённые за год копейки призываю выйти на площадь 13-го числа тем самым выразив протест против кровавого Путинского режима,посадившего ходоркрвского.с новым годом тебя ,ходороковский

1.01.2013 12:41
- гость -

Оппозиционер
1 января 2013 г.
12:12

Толсто.

1.01.2013 12:50
- гость -

Главное понятнее.

1.01.2013 12:53
- гость -

Оппозиционер
1 января 2013 г.
12:12

Толсто.

Тонко

1.01.2013 13:02
Б.П.

я очнулся, тяну вискаря, С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ, счастья, здоровья, денег и чтобы не болела голова
АМИК ОТДЕЛЬНО С НОВЫМ ГОДОМ

1.01.2013 13:12
- гость -

Наточка
1 января 2013 г.
11:24

Наточка вступила в новую МММ?

1.01.2013 13:18
- гость -

С новым годом! Спасибо. Желаю вам поменьше матов на сайте.

1.01.2013 13:18
- гость -

С новым годом! Спасибо. Желаю вам поменьше матов на сайте.

1.01.2013 13:19
- гость -

С моего сайта никто не может отправлять сообщений, просто вам нравится мат.

1.01.2013 13:21
- гость -

- гость -
1 января 2013 г.
13:18

йопта, отлично сказал !!!

1.01.2013 13:27
- гость -

С новым годом! Спасибо. Желаю вам поменьше матов на сайте.

Да как-то матов на сайте особо и нет. Ничего другого, правда, тоже нет, но зато и матов нет. Это плюс.

1.01.2013 13:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
1 января 2013 г.
13:18 С новым годом! Спасибо. Желаю вам поменьше матов на сайте.
++++++++++++
Поддерживаю-матов,козлов и "спортивных комментаторов",прыгающих через них!

1.01.2013 13:44
- гость -

Салют от начала и до конца, вид от ёлки (видео ролик) http://www.youtube.com/watch?v=ufXELrtqs4s На Сахарова было лучше. А вот что творилось после салюта: http://www.youtube.com/watch?v=LOoNryPakaM Только у нас могли построить снежный городок с 2 узкими воротами на вход и выход. Дай бог чтоб ни кто не пострадал в этой давке после салюта.

1.01.2013 13:54
В мире спорта

Прыгнул через козла на мат

1.01.2013 14:09
- гость -

хорошо козимирке в его старчестве - понюхал пробку и пьян
очень экономно

1.01.2013 14:13
ирина

С новым годом амик!!! И читателей всех тоже с Новым годом! жду в этом году побольше хороших новостей.

1.01.2013 14:28
- гость -

В мире спорта
1 января 2013 г.
13:54>>>Мата не было бы-лодыжку бы повредил.С Праздником тебя Казимир Алмазов!

1.01.2013 14:34
- гость -

А вот что
творилось после салюта: http://www.youtube.com/watch?v=LOoNryPakaM Только у нас
могли построить снежный городок с 2 узкими воротами на вход и выход.

Ужас!

1.01.2013 14:35
- гость -

Боже, сколько народу туда в предпраздничный вечер поперлось... Чего надеялись там увидеть невиданного ранее?!

Дома так классно, все, заранее прикупленное, под рукой! Всех с новым годом! И помните, как настроился на новый год (да и на любое мероприятие), так он и пройдет! Ураааааа!!!

1.01.2013 15:07
- гость -

- гость -
1 января 2013 г.
14:34

посмотрел ролик, ну и где там давка? 5 метров пройдено за 1 минуту, всё нормально!

1.01.2013 15:22
Дядька

Зддравствуйте! Дядька уходил.... в себя..., но смог вернуться.... держитесь суки!!!!

1.01.2013 15:34
- гость -

Дядька,признайся,как оппозиционер ты никто,в любом случае не стреляйся- нам тебя будет не хватать.

1.01.2013 15:37
Дядька

Первый... эээ первая....)))))

1.01.2013 15:57
BarrandoW

- гость -
1 января 2013 г.
13:27
Да как-то матов на сайте особо и нет. Ничего другого, правда, тоже нет, но зато
и матов нет. Это плюс.

Я вас часто терпеть не могу, но за это не плюс а +100!))
Ээ-то...самое...забыл...С Новым годом Амик!)))

1.01.2013 16:20
- гость -

А вот что
творилось после салюта: http://www.youtube.com/watch?v=LOoNryPakaM Только у нас
могли построить снежный городок с 2 узкими воротами на вход и выход. Дай бог
чтоб ни кто не пострадал в этой давке после салюта.


Такой хрени и на площади перед драмтеатром наснимать можно в каждый год, так что незачет.

1.01.2013 16:29
sw

Промялись, сходив на главную ёлку Барнаула. Посмотрели достопримечательность этого года: ледяную рыбу в которой заморожена речная рыбка.
Вот ограждение площади из ледяного забора делать не надо было- это по поводу давки. Спасибо гостю 13:44 за видео о салюте.

1.01.2013 17:59
кердык

Дядька,предлагаю как три года назад,по рюмашке ,под холодец с горчичкой. С Новым Годом!!!

Друзья,всех с праздником.Счастья,здоровья и долгих лет жизни!!!

1.01.2013 18:11
Дядька

Навеяло? Я рад!....Значит вы не из-за океана....