Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились в Рождество

04 января 2013, 08:57, ИА Амител

"Московский комсомолец" написал о том, что в зарубежные и отечественные СМИ попала информация о том, что во время отпуска на Карибах звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли связали себя узами брака. Официально о свадьбе не сообщалось. Однако известно, что звезды Голливуда отправились на отдых с шестью детьми и наняли для них 12 нянь.

Среди российских о свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли сообщил, например, портал Сплетник.ру.

Со ссылкой на западную прессу, издание сообщает, что звездная парочка провела тайную церемонию прямо в Рождество во время отпуска на карибских островах Теркс и Кайкос. Там расположена шикарная вилла  всемирно известного дизайнера Донны Каран, которая и пригласила семейство Джоли-Питт на праздничные каникулы.

Звездная пара наняла двенадцать нянек, которые должны присматривать за шестью детьми, также отправившимися в путешествие. За каждым ребенком присматривают две няни. Кроме них в поездку поехали мать Брэда Пита, а также его сестра и брат вместе со своими семьями.

Сообщается, что особняк Донны Каран находится рядом с пляжем с белоснежным песком, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть и огромный крытый бассейн, и спа-центр и даже центр для занятий йогой и собственный кинотеатр.

Иллюстративное фото с сайта www.mk.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров