Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

6 туристов из России разбились на снегоходе в итальянских Альпах

, ИА "Амител"

Накануне, 4 января, в итальянских Альпах разбились на снегоходе шесть туристов из России, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии, передает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters.

Инцидент произошел на горнолыжной трассе на горе Чермис в провинции Тренто. Причины трагедии пока не установлены. По предварительным данным, водитель снегохода потерял управление, и транспортное средство упало с высоты около 100 метров.

Пострадавшие доставлены в больницу, операция по извлечению тел погибших на месте происшествия продолжается.


Комментарии

5.01.2013 09:25
- гость -

Срочно нарисовать сплошную, поставить знак 30 и построить КПП.

5.01.2013 09:34
- гость -

вот новость дня!

5.01.2013 09:40
- гость -

а о чем им писать
поднимите голову выше слова комментарии к новости где картинки с дебильными заголовками и попробуйте почитать их

5.01.2013 09:59
- гость -

чё они вшестером делали на одном снегоходе

5.01.2013 10:06
- гость -

вот че им в шерегеш не ехалось?

5.01.2013 10:30
- гость -

когда тебе руку откусил крокодил есть что вспомнить, в отличие когда тебе руку станком оторвало

5.01.2013 11:07
- гость -

Так получается не шесть, а восемь человек: "в итальянских Альпах разбились на снегоходе шесть туристов из России, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии", как это возможно?

5.01.2013 11:21
О22

В последнее время то и дело из разных концов планеты приходят трагические новости: Турция, Тайланд... Италия...
Пора защитить наших граждан, только тотальный запрет всей туристической индУстрии спасет наших соотечественников.

5.01.2013 12:21
- гость -

А может, некоторым идиотам стоит вести себя цивилзованно? Или по крайней мере, разумно. Если известно, что в темное время суток пользоваться этой дорогой опасно, а потому запрещено, то зачем туда лезть ночью? Только если хотели шикарно самоубиться, так, чтоб в новостях по всему миру... Таких, которые сами нарываются, не жалко, честное слово!

5.01.2013 13:51
- гость -

Поди еще и бухие были.

5.01.2013 14:19
Wildcat

2 - гость -/5 января 2013 г./09:40
эти картинки можно отрубить довольно не хитрым способом

5.01.2013 15:03
- гость -

эти картинки можно отрубить довольно не хитрым способом

расскажи как

5.01.2013 15:25
- гость -

Ну что сказать, кого на остановке сбивают, кому сосулька на голову, а они вот так, каждому свое и в свое время...

5.01.2013 16:26
Wildcat

2 - гость -/5 января 2013 г./15:03
через файл hosts. он находится c:\windows\system32\drivers\etc
открываем его и в самом хвосте пишем 127.0.0.1 и давим кнопку Tab
в браузере смотрим, откуда берется картинка (правая кнопка на картинке - copy image location) и вставляем в файл hosts напротив того, что написали
только надо оставить доменное имя, например www.lenta.ru
сохраняем.
и так с каждым нозящим сайтом.
есть одно но! указанные сайты сразу будут забанены, а вот картинки с них нет. они пропадут или после стерания кэша, или пока кэш не устареет.

это называется пассивная защита.

6.01.2013 09:47
- гость -

Трагично погуляли ночью в горах бесбашенные.

Загрузка...