Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Названы 100 самых сексуальных женщин 2013 года

, ИА "Амител"
Популярный как в США, так и в России журнал для мужчин Men's Health назвал американскую певицу Кэти Перри самой сексуальной женщиной 2013 года, — пишет газета ВЗГЛЯД.

"Некоторые люди считают, что Рождество – самое прекрасное время года. Для нас это то время года, когда мы объявляем сотню самых сексуальных женщин мира. Мы выбираем среди актрис, спортсменок, супермоделей, и среди тех, кто имеет пару Х-хромосом, известен и хорошо выглядит", — пишет Men's Health.

Помимо внешних качеств, среди достоинств 28-летней Перри, журнал отметил ее музыкальные достижения, включая номинации "Грэмми", чувство юмора и умение находить вдохновение.

"Она наша самая сексуальная женщина 2013 года", - говорится в статье.

"Ее Twitter-лист в несколько раз больше населения Нью-Йорка. Только она номинирована на восемь "Грэмми" в этом году, в том числе на "альбом года". Никто не сможет достичь столько, сколько удалось Перри в этом году", — говорится в материале на официальном сайте журнала.

В десятку красоток попали такие известные киноактрисы, как Анджелина Джоли, Скарлет Йохансон и Дженнифер Анистон. Среди известных звезд шоу-бизнеса на 30 месте уроженка СССР французская актриса и модель Ольга Куриленко.

В топ-100 Men's Health также попали такие знаменитости, как актриса Шарлиз Терон - 36-е место, певица Дженнифер Лопес - 72-е место, герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) - 73-е место, актриса Эмма Уотсон (88-е место), актриса Натали Портман (83-е место), певица Леди Гага - 92-место и другие.

Сотню мировых красоток замыкает американская телеактриса Мэгги Грейс.

Журнал Men's Health, который специализируется на здоровом образе жизни, является одним из крупнейших мужских журналов, который публикуется в 44 странах, аудитория издания 20 миллионов человек. В России Mens Health издается с февраля 1998 года.

Фото с сайта www.menshealth.com.


Комментарии

6.01.2013 09:33
- гость -

Вот сразу девушки подорожали

6.01.2013 09:43
- гость -

кетти перри толстовата с узкопосаженными глазами, да че уж страшна девка.

6.01.2013 10:28
- гость -

А чо Толоконникову не упомянули? Или уже некошерно?

6.01.2013 10:44
- гость -

а лориско в топ-100 не попала? беда-печаль....

6.01.2013 11:02
- гость -

А для меня самая сексуальная на свете - моя Олечка!

6.01.2013 11:16
1

- гость -
6 января 2013 г.
09:33
+1, только это не девушки, а гламурные самки собаки, помойки со стеклянным взглядом , ща они своей тухлой лоханке ваще цены не сложат. Ну какой эти ляди дают пример молодёжи. И так куда ни глянь одни принцеждалки, стрекозы-попрыгуньи и лягушки-путешественицы. 28 лет и мантой и всё по куям скачет , старородка она, а не звязда. Будет по эко бегать.

6.01.2013 11:31
Джон Сильвер

А как оценивали сексуальность? Типа опросным методом? А гиде авторитетная комиссия вдувателей?

6.01.2013 11:58
- гость -

все козлы

6.01.2013 12:19
- гость -

со стеклянным взглядом +100500
отбраковка-потреблялко

6.01.2013 12:19
- гость -

гость -
6 января 2013 г.
10:28 А чо Толоконникову не упомянули?
----------------------------------
А Толоконникова-это существо.

6.01.2013 12:48
НАШИ ЛУЧШЕ!

Юлианна Караулова наотрез отказалась сниматься НЮ. Вот пример всем девушкам. Эта Пери ей и подмётки не годиться, ни голосом ни внешне.

6.01.2013 12:49
- гость -

да, не! они какие-то стрёмные!

6.01.2013 13:03
- гость -

в рот мне ноги... Пери-то каким макаром!?

6.01.2013 13:04
AV

бабы как бабы

6.01.2013 13:09
О22

Что то ни сердце, ни иные органы к первой десятки не располагают. Одни некрасивые бабули предпенсионного возраста.
Вот Моника Буллуччи и в полтинник тёлько хоть куда. А здесь каких то редисок собрали.

6.01.2013 13:52
larisa2011

все бабы как бабы , одна я богиня..)))) почему меня в список не включили засранцы...((((

6.01.2013 14:16
- гость -

Мне все нравятся, особенно Н.Кидман

6.01.2013 14:31
- гость -

А что же, богини бывают за 90кг ??

6.01.2013 14:50
larisa2011

А вы думаете венера милосская весит меньше????

6.01.2013 16:07
- гость -

А наши вообще что-ли никуда не попали?

6.01.2013 16:20
larisa2011

- гость -
6 января 2013 г.
16:07
а потому что у нас такие мужики как тут.. своих не надо... заграничных подавай.... поэтому и воют...

6.01.2013 16:58
- гость -

Это все отстой. Лучшие наши - Даша и Света Букины!

6.01.2013 17:21
- гость -

Хучь наши, хучь не наши - всех от.., лишь бы у их головы не болели.

Загрузка...