У Евгения Плющенко и Яны Рудковской в сочельник родился сын

07 января 2013, 13:48, ИА Амител

"Вести" сообщили о том, что накануне, 6 января, у знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской родился сын. Малышу уже дали имя — Александр. Для семейной пары это первый ребенок.

На личной страничке Яны Рудковской в соцсети пользователи уже оставляют поздравления с рождением первенца. Новоиспеченную маму в своем микроблоге первой поздравила певица Наталья Штурм. "Яна Рудковская сына родила! Мои поздравления замечательной паре! написала она. — Поздравляю замечательную женщину с рождением сыночка! Папе поздравления, здоровья вам и всего доброго в жизни!"

Счастливый отец поделился радостью с газетой "Вечерняя Москва". "Роды прошли хорошо! Это главное. Переживал я, разумеется, сильно. Даже слов не могу найти, просто я очень счастлив!" — сказал Евгений Плющенко. По информации издания, мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Ранее супруги заявляли, что ждут появления ребенка в конце декабря — начале января. Не исключали, что радостное событие произойдет прямо в день рождения самой Рудковской, 2 января. Однако малыш весом 2,8 килограмма появился на свет в канун православного Рождества.

Стоит отметить, что у супругов уже есть дети от предыдущих браков. У Яны Рудковской подрастают сыновья Андрей и Николай от брака с бизнесменом Виктором Батуриным (впрочем, в 2011 году она публично признала, что старший из мальчиков является приемным ребенком). У Евгения Плющенко также есть сын от брака с Марией Ермак.

Фото с сайта "Вестей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров