В Барнауле сегодня проведут городской Парад карнавальных костюмов

08 января 2013, 07:41, ИА Амител

Сегодня, 8 января 2013 г. в 16:00 в барнаульском торгово-офисном центре "Парад" (пр. Ленина, 106, 4 этаж) состоится первый городской Парад карнавальных костюмов, приуроченный к празднику Рождества.ородской Парад карнавальных костюмов

Новый год уже позади, а у деток (и взрослых) возникает еще один повод надеть карнавальный костюм! Главная цель мероприятия - объединение семьи.

Зрителям же праздника предстанет необычное шоу - настоящий карнавальный калейдоскоп, яркие варианты оформления праздничных нарядов, море позитива и улыбок!

Парад будет проходить в 2 этапа(дефиле карнавальных костюмов + праздничное шествие), а также будут выбраны лучшие костюмы в каждой возрастной категории:

  • 0-1 год

  • 1-3 года

  • 3-7 лет

  • 7-10 лет

  • 10-14 лет

  • Взрослый/родитель

Все участники праздника получат памятные подарки, а победители в своей категории - призы от партнеров мероприятия.

Также на Параде карнавальных костюмов планируются творческие выступления маленьких артистов и массовая фотосессия. Каждый участник Парада сможет получить фото с мероприятия!

+++

Участие в Параде - абсолютно бесплатное, условие одно: наличие карнавального/новогоднего костюма. А также желательно записаться на праздник заранее в форме для записи:https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dExVTnpNRDFLR1VfaXVNRjFuQnJURXc6MQ. Подробности – на сайте www.mamochki22.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров