Новости

Онищенко предостерег россиян от зачатия детей после праздничных спиртовозлияний

, ИА "Амител"

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире "Эха Москвы" предостерег россиян от зачатия детей после активного употребления алкоголя в праздники, — передает ИА "Росбалт".  

"Если вы до этого (зачатия детей) занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети "веселого ужина", — заявил он. 

При этом Онищенко назвал январь наиболее благоприятным месяцем для зачатия детей. Почему, он уточнять не стал. 

Ранее десять дней новогодних праздников главный санитарный врач называл "декадой ужаса". 

Кроме того, перед каникулами он выразил уверенность в том, что в 2013 году будут приняты законы, ограничивающие потребление табака и алкоголя. "Думаю, что будет принят закон о табакокурении, будет продолжена работа, которая идет в рамках концепции алкогольной политики. Мы будем вместе сужать круг людей, подверженных этим пагубным страстям — приверженности табакокурению и поклонению языческому богу Бахусу. Не будем давать этому распространяться особенно среди детей", — сказал главный санитарный врач России.


Комментарии

9.01.2013 13:25
СИбиряк из Рубцовска

Мне чтото этот защитник здоровья своими советами уже остофигел.

9.01.2013 13:26
Злыдня

почему Гонищенко щитает, что все ток и делают,что киряют на праздники? у самого рыло в пуху?

9.01.2013 13:33
барсук

Шут придворный,пади молоко на Новый год пил....

9.01.2013 13:34
- гость -

Теперь понятно, почему гражданин Онищенко такой. Его в январе зачали! - день рождения у него 21 октября.

9.01.2013 13:35
Гы-Гы

почему Гонищенко щитает, что все должны его слушать? кто он вообще, чтоб советы давать?
или он ребёнок "весёлого ужина" ?

9.01.2013 13:36
гость

Кто заботиться о будущих детях,тот будет серьезно подходить к этому вопросу и советы Онищенко не нужны.А кому плевать-тому хоть праздники,хоть не праздники-все равно

9.01.2013 13:39
- гость -

заеХал уже за сёдня этот андрющенко

9.01.2013 13:43
profiodinochka

Изредка у Онищенко проскальзывают светлые мысли. Только очень редко.

9.01.2013 13:47
- гость -

Мы потихонечку,на пол шишечки

9.01.2013 13:49
- гость -

я не пил на НГ, я первого числа с утра стены перфоратором долбил под проводку)))мне можно детей делать)

9.01.2013 13:50
Serge_K

2 profiodinochka
9 января 2013 г.
13:43
Что-то ни одной не видел, не слышал. Огласите хоть что-нибудь...

9.01.2013 13:51
Злыдня

я первого числа с утра стены перфоратором долбил под
проводку

и до сих пор соседи не убили?! вывод - врешь!

9.01.2013 13:52
Serg 1

Serge_K
9 января 2013 г.
13:50

ну например петрушку курить, не? лучше табак чем ее)))

Злыдня
9 января 2013 г.
13:51

а м.б. он строитель, и срок дом сдавать подъодит? )))

9.01.2013 13:55
Гага

А мы еще до праздников ребеночка заделали, поэтому муж спокойно спиртовозлиялся

9.01.2013 14:00
- гость -

- гость -
9 января 2013 г.
13:49

ну и дурак....

9.01.2013 14:01
- гость -

Гага
9 января 2013 г.
13:55

дорогая?

9.01.2013 14:24
- гость -

- гость - 13:34
я хоть и не в курсе его даты рождения была, но как только это услышала сразу сказала - его самого точно в аккурат 1-го января зачали.. вот он теперь всех и предостерегает!

9.01.2013 14:50
- гость -

дурной... во всю голову!

9.01.2013 14:50
- гость -

и больной

9.01.2013 15:12
Танкист

По пьянезачатый

9.01.2013 17:07
- гость -

Да ладно. Судя по комментам, тут половина читателей по пьяни деланы.

9.01.2013 17:11
Сергей

Молодец Геннадий Григорьевич! Хватит в России рожать детей "веселого ужина" - дебилов, олигофренов и с прочими отклонениями в развитии. Россия нуждается в Трезвом, здравомыслящем народе и здоровом молодом поколении. Трезвость – природой данное состояние человека. Сохраните трезвость, и вы сохраните здоровье, совесть, душу и жизнь. Только Трезвая Россия станет великой!

9.01.2013 18:09
матрешка

поздно советовать

15.01.2013 08:08
Андрей

Да, правильно он предостерегает. но до нашей алкашни это трудно доходит.

Загрузка...