Алтайские полицейские встретили Новый год на Кавказе

10 января 2013, 09:15, ИА Амител

Алтайские полицейские встретили Новый год на Кавказе Новогодние праздники отметили сотрудники органов внутренних дел Алтайского края, находящиеся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Накануне их посетили начальник штаба ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Павел Татарников, а также председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Барнаульской Епархии Русской православной церкви Андрей Ушаков.

Они поздравили сотрудников оперативной группы, выполняющей задачи по охране общественного порядка в Чеченской республике уже не первый месяц, с Новым годом. Пожелав здоровья, счастья и мирного неба над головой. И, конечно же, вручив подарки с родины.

Как было отмечено, сотрудники алтайской полиции уже не первый год несут службу в тесном взаимодействии с сотрудниками полиции г. Шали. Их сплоченность и профессионализм позволяют на высоком уровне совместно бороться с преступностью, обеспечивать безопасность мирных граждан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров