Земфира выступит перед барнаульцами с новыми и любимыми композициями

10 января 2013, 09:11, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что 22 февраля в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта им. Титова состоится концерт группы "Земфира".

Как сообщается на официальном сайте певицы, в феврале коллектив отправится в масштабный гастрольный тур по 19 городам России и зарубежья. Гастроли начнутся выступлением в Томске 15 февраля. Концертный график Земфиры также включит в себя и такие сибирские города, как Новосибирск, Омск и Кемерово.

Земфира — одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории российской музыки. На протяжении всей карьеры певицы многие из ее песен попадали на первые строчки хит-парадов: "ПММЛ", "Ариведерчи", "Искала", "Трафик", "Прогулка" и др. В 1999 году журнал "Огонек" назвал ее "прорвавшимся голосом поколения".
А в ноябре 2010 года ее дебютный альбом был включен журналом "Афиша" в список "50 лучших русских альбомов всех времен".

Свой последний студийный альбом "Спасибо" певица выпустила в 2007-м году. Летом 2010 года после долгосрочного творческого отпуска Земфира объявила о записи нового альбома. В октябре 2012 года концертом в Новосибирске начался гастрольный тур "12". В программу выступления вошли композиции со всех альбомов певицы, а также новые песни "Без шансов" и "Деньги". Несколько новых композиций исполнительницы прозвучали в фильме Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты", который вышел летом 2012 года.

Начало: 20:00. Стоимость билетов: от 1000 руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров