Более 53 тысяч алтайских школьников края посетили новогодние представления

10 января 2013, 09:18, ИА Амител

Более 53 тысяч алтайских школьников края посетили новогодние представления: на Губернаторскую елку в краевом Театре драмы приехали около 11 тысяч ребят.

Для школьников в праздничные дни в крае прошли сотни новогодних  мероприятий. Новогодний спектакль "Кто поедет в Новый год?" актеры показали целых 16 раз. Подробности сообщает   официальный сайт Алтайского края

Сладости и сюрпризы ожидали зрителей Алтайского театра музкомедии. Для юных театралов приготовили более 120 кг конфет. Взрослые тоже не скучали - для них были подготовлены костюмированные балы-маскарады и зажигательные дискотеки. В общей сложности театр посетило около 27 тыс. жителей края.

"Мы пытались создать ощущение новогоднего праздника как у детей, так и у взрослых, используя все соответствующие атрибуты - ёлку, Деда Мороза и так далее. На всех представлениях были аншлаги, а это говорит о том, что люди намеренно сюда идут и знают, что получат здесь хорошее, праздничное настроение. Надеюсь, что все получилось", - сказал директор Алтайского государственного театра музыкальной комедии Роман Ильин.

А в Барнаульском планетарии побывало около 1,5 тыс. школьников. Там для них подготовили специальную праздничную программу с участием сказочных персонажей - Деда Мороза, Снегурочки и Звездочета. Каждый гость планетария получил не только заряд позитивных эмоций, но и сладкий подарок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров