Автор голой фотосессии в МТС оштрафована на 300 р

10 января 2013, 14:38, ИА Амител

Администратор сотовой компании в Набережных Челнах отделалась мизерным штрафом за принуждение своих сотрудников к Администратор сотовой компании в Набережных Челнах отделалась мизерным штрафом за принуждение своих сотрудников к "обнаженке", - об этом пишет lifenews.ru .

Поводом для судебных разбирательств стала скандальная фотосессия, появившаяся в конце ноября прошлого года в Интернете. На снимках сотрудники компании МТС позировали в одном нижнем белье и купальниках на фоне стоек с логотипом фирмы.

Как позже рассказали сами герои съемки, она была наказанием за невыполнение плана продаж мобильных устройств. Подобную меру ввела управляющий менеджер МТС Юлия Биктимирова.

- Все изложенные факты были подтверждены. Сотрудники компании пояснили, что фотосъемка носила принудительный характер, - сообщили Life News в прокуратуре Набережных Челнов. - По результатам проверки было вынесено постановление об административном нарушении по факту самоуправства. Материалы дела переданы в суд, который и решил, какое наказание понесет управляющий менеджер Юлия Биктимирова.

Мировой суд принял во внимание то, что ранее управляющая сетью салонов к административной и уголовной ответственности не привлекалась, и ей вменили статью 19 УПК "Самоуправство".

Подробности - lifenews.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров