Двое жителей Новоалтайска до смерти забили троих

10 января 2013, 15:23, ИА Амител

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Новоалтайска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего). Об этом сообщает помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, ночью 12 июля 2012 года обвиняемые избили четырех местных жителей в районе железнодорожного вокзала города Новоалтайска. От причиненных телесных повреждений трое потерпевших через некоторое время скончались на месте преступления. В ходе проведения оперативных и следственных действий было установлено, что в результате противоправных действий обвиняемых пострадал еще один мужчина, у которого после причиненных ему повреждений возникло психическое расстройство.

По словам заместителя руководителя Новоалтайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Сергея Ващеулова, в ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров