В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины из автомата Калашникова

10 января 2013, 17:28, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Ивановской области по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями головы и туловища возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, тело мужчины было обнаружено 1 января 2013 года в ночное время в собственной машине марки "Мерседес" белого цвета во дворе многоквартирного дома № 68 "а" по проспекту Строителей города Иваново, где он проживал. По предварительным данным следствия, выстрелы произведены из автомата Калашникова: у пострадавшего около 10 пулевых ранений, в его автомашине – 26 пулевых отверстий. У убитого остался малолетний ребенок. Следователи рассматривают несколько версий убийства, одна из которых – убийство из-за конфликта с представителями криминальной среды.

В настоящее время следователи выполняют все необходимые следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, установление обстоятельств преступления и личности злоумышленников, совершившего его. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров