Алтайские энергетики отчитались об итогах работы за год

11 января 2013, 16:52, ИА Амител

Алтайские энергетики отчитались об итогах работы за 2012 год, - подробности ИА "Амител" сообщили в отделе по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Сибири" -  "Алтайэнерго".

Большинство РЭС существенно улучшили показатели по транспорту электрической энергии, сократили потери. В период подготовки к зиме было отремонтировано значительно больше сетей и подстанций, чем в прошлые годы. Причем, собственными силами, т.е. хозспособом. По сравнению с 2011 годом почти в 3,8 раза вырос объем ремонта ПС и комплектных трансформаторных подстанций. На 53% больше отремонтировано линий электропередачи всех напряжений.

       В наступившем году работа продолжается. Коллектив филиала ставит перед собой масштабные и серьезные задачи на предстоящий 2013 год. В том числе и по модернизации, реконструкции и строительству энергообъектов в рамках Инвестиционной программы. Продолжает производиться комплектация оборудования на целом ряде подстанций, ведется замена высоковольтных вводов на 23-х подстанциях, запланирована замена 178 КТП  филиала.

              По словам директора предприятия Сергея Приба, общий объем инвестиций, которые планируется освоить в 13-м году, составляет почти 1 миллиард рублей. Это существенный вклад в повышение качества, надежности, безопасности энергоснабжения Алтайского края.

       Большой объем работы предстоит выполнить по технологическому присоединению. В 2013 году предполагается подключить более 3,5 тысяч потребителей.  Филиал "Алтайэнерго" сохраняет статус клиентоориентрованной компании и полностью открыт для диалога. Здесь работает центр обслуживания клиентов, где сосредоточена вся информация, которая подвергается тщательному анализу. В результате разрабатываются программы по повышению эффективности взаимодействия с клиентами.
+++
По всем вопросам, которые касаются энергоснабжения, абоненты могут обращаться в  единый call-центр МРСК Сибири по телефону "горячей линии": 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров