«Это не ваше чертово дело»: Тарантино разозлил вопрос о жестокости в его фильмах

12 января 2013, 11:15, ИА Амител

ИА "Росбалт" сообщило о том, что журналист зарубежного телеканала Кришнан Гуру-Мерфи разозлил кинорежиссера Квентина Тарантино вопросом о жестокости в его фильмах и связи между такими фильмами и насилием в жизни.

Как уточняют журналисты, беседа Гуру-Мерфи с Тарантино была приурочена к премьере нового фильма режиссера "Джанго освобожденный" в Великобритании. Корреспондент задал режиссеру вопрос, почему тот так уверен, что между удовольствием от жестокости в кино и удовольствием от настоящей жестокости нет никакой связи. Тарантино заявил, что не собирается отвечать на этот вопрос и что журналист не заставит его плясать под свою дудку.

"Я не ваш раб, и вы не мой хозяин", — добавил режиссер.

Тарантино также отметил, что не хочет говорить о том, что интересует журналиста, так как он пришел на интервью, чтобы продать свой фильм. "Это реклама для фильма, не путайте это ни с чем другим", — охарактеризовал Тарантино свое интервью для ChannelFourNews.

"Это не ваше чертово дело, что я об этом думаю", — заявил режиссер, когда журналист попытался все же вернуть его к вопросу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров