Полицейских, раскрывших убийство журналистки Ирины Кабановой, поощрят крупными премиями

13 января 2013, 08:27, ИА Амител

Накануне, 12 января, пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила о том, что сотрудники московской полиции, принимавшие участие в раскрытии убийства журналистки Ирины Кабановой, будут поощрены крупными премиями, - передает ИА "Интерфакс".

"Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин подписал приказ о поощрении денежными премиями в размере 100 тысяч рублей оперативников уголовного розыска, экспертов и сотрудников других специальных подразделений московской полиции, которые на высочайшем профессиональном уровне провели оперативно-розыскные мероприятия, позволившие раскрыть особо тяжкое преступление и изобличить убийцу И.Кабановой", - сказал сотрудник пресс-службы.

Также глава столичной полиции поблагодарил работников СКР за взаимодействие.
Как уже сообщало ИА "Амител", вечером, 11 января, следователи нашли тело многодетной матери Ирины Кабановой, пропавшей после ссоры с супругом в новогодние праздники на севере Москвы.

По данным следствия, 3 января 39-летняя Ирина Кабанова, мать троих детей, после семейного скандала с мужем ушла из дома, расположенного на 1-ом Новоподмосковном переулке. С собой она забрала паспорт и 1,5 тыс. рублей. Кабанова работала на одной из радиостанций редактором.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров