Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае из-за непогоды ограничено движение транспорта на трассах М-52 и А-349

, ИА "Амител"
Сегодня, 13 января, УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю передало оперативное предупреждение автомобилистам из-за непогоды. В нем, в частности, говорится следующее:

"В связи с ухудшением погодных условий (низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер, гололед) Госавтоинспекция Алтайского края обращается к Вам с просьбой воздержаться от поездок автомобильным транспортом, особенно вне населенных пунктов.

13.01.2012 с 12.00 часов ограничено движение пассажироперевозящего транспорта на автодороге М-52 от г. Барнаула до г. Бийска и автодороге А-349 от г. Барнаула до г. Алейска.

Просим сообщать по телефону дежурной части УГИБДД ГУ (3852) 393-586, либо на ближайший пост ДПС обо всех фактах обнаружения на дорогах междугороднего значения, брошенного транспорта, в том числе со следами дорожно-транспортного происшествия".



Комментарии

13.01.2013 12:47
- гость -

Да, на М-52 в ложках при порывах ветра видимость 0!

13.01.2013 14:10
гость

Касперский ругается, что баннер содержит вредоносный код!

13.01.2013 14:11
гость

BannerRadio100Gif2.gif - вот на это каспер ругается.

13.01.2013 14:23
- гость -

у меня тоже второй день каспер ругается

13.01.2013 14:35
- гость -

во-первых каспер - унылое г
никогда не понимал людей, пользующих это дерьмо
во-вторых адблок - решение ваших проблем

13.01.2013 14:41
гость

не могу уехать из Бийска домой в Барнаул...Кто-нибудь знает когда откроют движение?

13.01.2013 14:48
- гость -

- гость -
13 января 2013 г.
14:35
+100500 по обеим пунктам.
А погодка и правда атас.

13.01.2013 14:56
гость

- гость - 13 января 2013 г. 14:35 во-первых каспер - унылое г никогда не понимал людей, пользующих это дерьмо

Неудивительно. Ты, похоже, вообще мало что понимаешь.

13.01.2013 15:04
- гость -

- гость -
13 января 2013 г.
15:00

Теперь для этого есть инструменты.

13.01.2013 15:05
Харон

Заринская трасса - в данный момент видимость ниже средней, но ехать можно. Хотя местами полный писец при сильных порывах ветра видимость нулевая. Дорога чищенная. В общем ехать можно, но если есть возможность отказаться от поездки, лучше не рисковать.

13.01.2013 15:23
гость

Кто знает. в сторону Завьялова движение и дорога как ?

13.01.2013 15:49
гость

гость 13 января 2013 г. 15:23 Кто знает. в сторону Завьялова движение и дорога как ?

Сиди дома лучше!

13.01.2013 15:50
- гость -

гость
13 января 2013 г.
14:56

явно побольше тебя раз у тебя есть такие проблемы, а у меня их нет

13.01.2013 15:59
Панночка

гость
13 января 2013 г.
14:41

на поезде

13.01.2013 16:41
гость

- гость - 13 января 2013 г. 15:50 гость 13 января 2013 г. 14:56
явно побольше тебя раз у тебя есть такие проблемы, а у меня их нет

"Нет проблем" и "Неизвестно о проблемах" - две большие разницы. Но школоте не понять..

13.01.2013 16:55
- гость -

Но школоте не понять..

тогда поговорим, когда школу закончишь. а сейчас беги уроки делать. а то мамка наругает

13.01.2013 17:07
гость

- гость - 13 января 2013 г. 16:55 Но школоте не понять..
тогда поговорим, когда школу закончишь. а сейчас беги уроки делать. а то мамка
наругает

Меня мамка уж лет 30 как не ругает, а ты , мальчик, смешон.

13.01.2013 17:12
Океана

)))))))))))))))))))))))))))))))))

13.01.2013 17:40
- гость -

Иду со стороны Солтона в сторону Бийска на полноприводном УАЗе. Внутренности моста бэтэра. Снег местами в ложках на перемётах выше бампера.По переменке меняем ся у штурвала . Спина мокрая все берем с разбегу. Плиз ноутбук упал .... Сидите лучше дома. Если уж мы так идем то лучше нас только гусеничный трактор.

13.01.2013 17:44
- гость -

А вы чего тут сидите? Там внизу на ветке цирк! Троль и Казимир детей в США отправляют.

13.01.2013 17:52
- гость -

уж лет 30 как не ругает,

щенок малолетний

13.01.2013 17:53
- гость -

А в сторону Павловска поди молжно съездить?

13.01.2013 18:00
Старый

Действительно погода пипец, с 12 до 16 ехал до Алейска видимость 5 метров до впереди идущей машины шли колонной с включенными всеми фонарями, встречки появляются как из ниоткуда. Перед Алейском на мосту через р.Горевка куча мала машин 8 и стой и с другой стороны, минут сорок ждали пока растащат.
Короче добрые люди дают верные советы, если не горит, лучше переждать.

13.01.2013 18:02
- гость -

Если есть боевая машина пехоты,способен ее полностью заправить,исправна рация. Есть острая необходимость .тогда да можно. Ну одна проблема видимость хреновая.Будет трясти то не обращай внимание,это тайотки.

13.01.2013 18:03
- гость -

Приехал с Рубцовска, до Алейска мело, но ехать можно было, после Алейска до Калманки места чуть не останавливался. В итоге получилось от Алейска 2,5 часа.

13.01.2013 18:39
- гость -

А вы чего тут сидите? Там внизу на ветке цирк! Троль и Казимир детей в США
отправляют.

Оптом?

Загрузка...