Кинотеатры Барнаула приглашают на премьеру нового экшена от Квентина Тарантино

14 января 2013, 07:59, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула появится пять новых кинолент, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

С 17 января в российском прокате появится экшен "Джанго освобожденный" от Квентина Тарантино. По задумке культового режиссера, эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", занимается отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Однажды он решает обзавестись помощником. Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура на эту роль, но у него есть и свои мотивы. Главная роль в фильме досталась Джейми Фоксу. А в образе его напарника выступил Кристоф Вальц. В картине также снялись: Леонардо ДиКаприо, Сэмюэль Л.Джексон, Франко Неро, Джона Хилл и другие.

Другая премьера — комедийное фэнтези "Охотники на ведьм 3D" Томми Виркола. Картина является переосмыслением сказки братьев Гримм. Главные герои — Гензель и Гретель — оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы из пряничного домика. Ведьма хочет съесть детей, но им удается убить ее, забрать драгоценности и сбежать. После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Гензель и Гретель вырастают и становятся охотниками за ведьмами.

Бороться с потусторонними силами придется героям картины "Дом с паранормальными явлениями" Майкла Тиддеса. Картина расскажет о том, как Малкольм и Киша переехав в дом своей мечты, понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Выйдет на широкие экраны и анимационная картина "Корпорация монстров в 3D". Эта лента о том, что все наши детские страхи и чудовища, оказывается, существуют на самом деле. Они специально пугают детей, чтобы собирать их крики, ведь детский крик — главный источник электричества в их городе. Однако самое главное правило для всех чудищ — это держать свой мир в секрете. Поэтому паника в городе вполне объяснима, когда в их мир попадает ребенок.

А завершит ряд новинок картина "Родительский беспредел" Энди Фикман. По сюжету картины героиня Элис оставляет своих детей на попечение родителей, которые совсем скоро понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть им детство, родственники прибегают к нестандартным методам воспитания.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров