Водителя барнаульского автобуса № 20 обвиняют в несоблюдении мер безопасности

14 января 2013, 13:47, ИА Амител

Раздел "Удобный автобус" пополнился новыми отзывами о поездках в общественном транспорте Барнаула. Горожане  написали о ситуациях с автобусом №20 и троллейбусом №7. В обоих случаях описываются события, произошедшие сегодня, 14 января.
 
В истории с "двадцаткой" пассажир жалуется на несоблюдение водителем мер безопасности, а также на курение за рулем. Государственный регистрационный знак автобуса - 994.

"И снова все как всегда. Водитель закрывал входные двери во время отъезда с остановки.

За время поездки - около 9 часов утра - ни раз приходилось наблюдать опасные ситуации: люди поднимаются в салон, еще не миновали ступеньки, а водитель уже трогается с места, по пути закрывая двери.

Внутри пассажиров ожидал запах табака. Молодой шофер курил за рулем"
, - написала Татьяна.

В истории с "семеркой" поднимается проблема проезда остановок. Государственный регистрационный знак троллейбуса - 4127.

"Мой 10-летний ребенок ехал из поликлиники с остановки Матросова на остановку Гущина. Так как на остановке Гущина народа не было, он не остановился и провез ребенка до Юрина. Это хорошо, что на улице тепло, а если бы был мороз... С такой ситуацией мы сталкиваемся уже не первый раз. Разве не должен у нас транспорт останавливаться на каждой остановке?",
- задается вопросом Наталья.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров