Вывоз мусора: ООО "МСК" на страже интересов экологии

14 января 2013, 15:03, ИА Амител

Несмотря на технологический прогресс, экологическая ситуация так и остается неразрешенной. Казалось бы, если человечество достигло такого высокого уровня в своем развитии, неужели оно не может придумать безопасные, быстрые и эффективные способы утилизации отходов? Местные ЖЭСы уже физически не справляются с теми горами мусора, которые оставляет после себя современное общество. Уповать остается только на частные компании, которые готовы оказать помощь всем, кто стремится избавиться от бытового, строительного и производственного мусора, не причинив вреда окружающей среде.

Московская компания ООО "МСК" оказывает услуги по утилизации всех видов отходов. Наиболее распространенный запрос клиентов компании - вывоз мусора контейнером. Согласно статистическим данным, за год человек оставляет после себя около шестисот килограмм всевозможного хлама. Не упрощают ситуацию и сезонные "отходы" – снег, листва. Все это необходимо утилизировать, предварительно собрав и отвезя на специализированные загородные полигоны. Только тогда процедура избавления от мусора будет считаться лицензируемым видом деятельности.

Для каждого вида отходов ООО "МСК" подготавливает различные типы контейнеров. Последние могут различаться по уровню крепости, размерам, материалам изготовления. Так, при уборке строительного мусора используются максимально прочные "ниши" большой вместительности. Что же касается уборки "природных отходов", то утилизировать их можно только при наличии специализированной техники, которая тоже имеется в наличии у компании ООО "МСК".

Фирма заключает договоры на обслуживание со всеми своими клиентами, за счет чего последние могут быть уверены в качестве выполняемых мусороуборочных работ и в ситуации необходимости предоставления документации, подтверждающей законную утилизацию отходов, без труда докажут свою правоту.

Примечательно то, что цены на вывоз мусора, прописанные в прейскуранте ООО "МСК" всегда умеренные. Так, заказы по восточной части Москвы обходятся клиентам в 3000 рублей за 8 м3 отходов и 7000 рублей за 27 м3 мусора. При этом для постоянных заказчиков действуют акции (например, каждый двадцатый контейнер вывозится абсолютно бесплатно). Стоимость вывоза мусора в районах Подмосковья оговаривается отдельно. В случае необходимости ООО "МСК" предоставляет услуги грузчиков.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров