В районе Бердска найден мертвым заместитель главного редактора газеты "Новая Сибирь"

14 января 2013, 16:56, ИА Амител

Сегодня, 14 января, Следственный комитет РФ сообщил о том, что в Новосибирской области проводится проверка по факту смерти заместителя главного редактора газеты "Новая Сибирь". ЧП произошло еще 12 января, но официально сообщается о нем сегодня, - уточняют "Вести".

12 января около полуночи на перегоне станция Бердск – остановочная платформа Морозово было обнаружено тело мужчины с признаками железнодорожной травмы. Личность пострадавшего установлена – им оказался заместитель главного редактора газеты "Новая Сибирь".

По предварительным данным, поздно вечером мужчина возвращался на электричке из редакции газеты, которая расположена в Новосибирске, к себе домой — в город Бердск. Проехав свою остановку, он пошел обратно по железнодорожным путям в направлении станции Бердск, и тут был травмирован проходящим поездом.

В соответствии с первоначальными выводами судебно-медицинского исследования, смерть пострадавшего наступила от черепно-мозговой травмы, полученной в результате воздействия выступающими частями подвижного железнодорожного состава.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедших событий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров