Дженнифер Лопес появилась на "Золотом глобусе" в абсолютно прозрачном платье

15 января 2013, 09:27, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру напомнил о том, что в Лос-Анджелесе в юбилейный, 70-й, раз состоялась торжественная церемония награждения премией "Золотой глобус", на которую съехался весь цвет западного шоу-бизнеса.

Так, среди знаменитых актеров и актрис блистали и представители других профессий, например, модели Хайди Клум и подружка Джейсона Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли.

Интересно, что обе выбрали для выхода в свет наряды в пол с разрезом до бедра, который демонстрировал стройные ножки знаменитых блондинок. Как отметили многие модные критики, подобные фасоны платьев были чрезвычайно популярны среди звезд. В провокационных платьях с разрезом отметились, помимо Рози и Хайди, актрисы Ева Лонгория, Хэлли Берри и Клэр Дэйнс.

Однако модных критиков и многочисленных журналистов буквально потрясла популярная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес. Артистка посетила светское мероприятие со своим молодым возлюбленным, танцором Каспером Смартом. Отметим, Смарт выбрал для красной дорожки вполне традиционный смокинг, чего не скажешь о его именитой подружке.

Дженнифер явилась на награждение в обтягивающем и абсолютно прозрачном платье. Можно только представить удивление почтенной публики. Впрочем, при более близком рассмотрении оказалось, что наряд певицы все же скрывает все интимные места, при этом демонстрируя аппетитные формы. Наряд с белой отделкой оказался на телесного цвета чехле, который настолько сливался с оттенком кожи, что был абсолютно достигнут эффект голого тела. Такой наряд попросту не мог оставить равнодушными папарацци, которые, приметив сладкую парочку Лопес-Смарт, тут же защелками затворами своих камер.

Было заметно, что Дженнифер осталась довольна произведенным эффектом. Она улыбалась в объективы, крепко держась за уверенного Смарта, и с удовольствием поворачивалась к фотографам разными частями тела.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров