Сотрудники Алтайской транспортной полиции задержали преступников и вернули похищенное имущество

15 января 2013, 15:53, ИА Амител

Сотрудники Алтайской транспортной полиции задержали преступников и вернули потерпевшему похищенное имущество, - подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 15 января, в пресс-службе Алтайского ЛУ МВД России.

Разбойное нападение, в результате которого у потерпевшего были похищены  2 сотовых телефона и деньги в сумме 4100 рублей, произошло около 21.00 на станции Алтайская. Жертвой преступников стал 39-летний житель Троицкого района Алтайского края.

Потерпевший пояснил, что в ожидании поезда в районе 1-го пути станции Алтайская, двое мужчин с применением силы открыто похитили имеющееся у него имущество. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил почти 13 тысяч рублей.

Сотрудникам патрульно-постовой службы линейного отделения полиции на станции Алтайская понадобилось меньше получаса, чтобы задержать подозреваемых. У них было полностью изъято похищенное.

Задержанные- 1973 г.р. и 1986 г.р. ранее судимы, в том числе за имущественные преступления. В настоящее время они арестованы, им предъявлено обвинение. Возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 162 Уголовного кодекса РФ "Разбой".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров