Кто поможет ликвидировать фирму в Алтайском крае?

16 января 2013, 08:07, ИА Амител

В вопросах ликвидации фирм алтайским компаниям помогает разобраться юридическая компания "Медиация". Сейчас на сайте компании и по телефонам (3852) 341-563, 341-564 работает бесплатная юридическая консультация для всех желающих. А их в последнее время образовалась целая армия — ведь каждый день в России закрываются сотни предприятий.

В чем же причины такого спроса? Как правило, это долги предприятия, потеря ключевых специалистов, усиление конкуренции и многие другие. А ликвидация компании — процесс длительный и не всегда можно обойтись "малой кровью" в виде нескольких консультаций.

Поэтому кроме юридической помощи компания "Медиация" берет на себя все заботы о ликвидации юридического лица с долгами и претензиями со стороны кредиторов. Конечно, ликвидация фирмы — услуга платная. Но и плюсов предприниматель получает немало: экономит время и силы на непростую процедуру, получает гарантию законного закрытия фирмы, а главное — платит строго за полученный результат!


О юридической компании "Медиация"

Арбитражное управление в сфере банкротства и успешная ликвидации убыточных предприятий — основная специализация юридической компании "Медиация". Сегодня в послужном списке ее экспертов более 50 успешных проектов, клиентами компании являются как известные в крае предприятия, так и простые граждане.

Звоните: (3852) 341-563, 341-564

Cайт: http://mediation22.ru


 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров