Как определить характер мужчины по его алкогольным вкусам

16 января 2013, 12:38, ИА Амител

мужчины по его алкогольным вкусам Какие напитки предпочитает ваш мужчина? Любит проводить вечера с бутылочкой пива? Или он - гурман, и предпочитает хорошие вина?
Или все по-простому, но от души - водочка, соленые огурчики, моченая брусника? А если он не пьет вообще и заказывает в ресторана лишь минеральную воду? Оказывается, его предпочтения могут много рассказать о его характере. Об этом пишет woman.delfi.ua.

1. Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, чтобы только произвести благоприятное впечатление. Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.

2. Любители виски традиционно считаются сильными личностями, которые не размениваются на мелочи и твердо идут к поставленной цели. Хотя не исключено, что мужчина может просто ”подстраиваться” под этот стереотип. Похожая ситуация с коньяком – это истинно мужской напиток, который говорит о сильном характере и уверенности в себе, готовности принимать решения.

3. Мужчина, пьющий коктейли - человек ветреный непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимору" к нему лучше присмотреться повнимательней.

4. Если мужчина равнодушен к спиртному, а отдает предпочтение ”здоровым напиткам” - минеральной воде, сокам или чаю – перед вами человек, который знает, чего хочет и не поддается на провокации. Но если мужчина категорически не приемлет алкоголь и постоянно демонстрирует резко негативное отношение, это, скорее всего, значит, что у него в прошлом имелись проблемы с алкоголем или же не все в порядке со здоровьем.

5. Мужчина, обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании, он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки. Хотя в их жизни эти самые друзья могут играть очень большую роль, что может досаждать любимой женщине.

6. Если мужчина выбирает вино и при этом выбирает его со знанием дела – значит, перед вами эстет, который умеет расставить приоритеты и наслаждаться жизнью. С другой стороны – часто он может быть слишком высокого о себе мнения, а за нарочитой утонченностью натуры может скрываться банальная пустота.

7. Поклонники шампанского во всем любят эффектность, но отличаются поверхностностью и ”игрой на публику”, при этом они веселые и жизнерадостные, с таким человеком скучно уж точно не будет.

lady-forever.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров