Парк техники дорожных служб Барнаула пополнился новыми машинами

16 января 2013, 13:35, ИА Амител

Сегодня, 16 января, парк техники дорожных служб Барнаула пополнился на 13 единиц, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Пять тракторов МТЗ со щеткой переданы в муниципальные предприятия "Дорожник" Центрального, Октябрьского районов и в "Автодорстрой", пять фронтальных погрузчиков – в Железнодорожный, Индустриальный, Центральный, Октябрьский районы, "Автодорстрой".

Два грейдера получили МУП "Дорожник" Железнодорожного и Индустриального районов; один лаповый снегопогрузчик – МУП "Автодорстрой".

По словам заместителя председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Евгения Емельянова, в ближайшее время новые машины выйдут на уборку от снега и наледи городских магистралей.
Поступление еще 11-ти единиц техники ожидается в феврале этого года.

Решение о приобретении дорожной техники было принято главой администрации Барнаула Игорем Савинцевым. В конце декабря 2012 года был проведен открытый аукцион на приобретение коммунальной, дорожной и специальной техники на сумму 61 млн. 340 тыс. рублей. Победителем аукциона признано ООО "АСМ-Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров