Студия Bl.A.K. production предлагает новые возможности для барнаульских музыкантов и исполнителей

17 января 2013, 12:26, ИА Амител

 Организаторы барнаульской студии Bl.A.K. production продолжают поддерживать молодых исполнителей разных направлений. Создать свою композицию на профессиональной студии звукозаписи может каждый. А если ребята заметят искру таланта и желание работать, то у вас есть шанс заключить контракт со студией для дальнейшего сотрудничества.

Артем Башкеев, основатель Bl.A.K. production, рассказал что совсем недавно было образовано новое объединение, которое называется RAPERA. В него входят молодые талантливые люди разных стилей жанра хип-хопа. Сейчас в нем несколько человек и среди них I.D., M.I.N.N.O.R. и другие.

Совсем скоро, 9-го февраля, в клубе Пилот состоится первый, как говорят сами ребята, гала-концерт RAPERA & Bl.A.K. Среди участников - Bl.A.K., FiN, GooRey, M.I.N.N.O.R., I.D., VoiceOfStreet, Внеаналоговый Джони, Зомб aka Ringo.

Основной мотив вечеринки - показать, что в Барнауле рэп до сих пор живет, а также битами и текстами прокачать зал. А для новых исполнителей – это еще и опыт выступления на подобных мероприятиях. Что получится из этого, узнаем совсем скоро.

Bl.A.K. production работает в режиме нон-стоп. Совсем скоро ребята порадуют не только новыми треками, но и клипами, а в планах еще съемки фильма.


Фото: Сергей Колупаев 
Текст: Дмитрий Акиншин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров