ВТБ24 и холдинг РЖД запускают совместную кобрендинговую карту с бонусной программой

17 января 2013, 13:16, ИА Амител

ВТБ24 и ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочерняя организация ОАО "Российские железные дороги") запускают новый продукт – совместную кобрендинговую карту. Кредитная карта "ВТБ24-РЖД" создана специально для тех, кто часто путешествует железнодорожным транспортом и умеет получать выгоду от повседневных покупок.

Совместная карта ВТБ24 и Федеральной пассажирской компании, выпускаемая на базе международной платежной системы VISA, позволяет получать премиальные баллы за ежедневные покупки по карте, а также за приобретение билетов на поездки поездами Федеральной пассажирской компании в любом направлении следования. Для каждого держателя карты предусмотрены приветственные баллы:  в размере 1 500 баллов для карт категории Platinum, 1 000 – для карт категории Gold, 500 – для карт категории Classic. Также за оплату товаров и услуг в день рождения и за два дня до него предусмотрены повышенные баллы.

Полученные баллы владелец карты "ВТБ24-РЖД" может обменять на премиальные поездки поездами РЖД. 

По картам "ВТБ24-РЖД" действуют промо-цены на первый год обслуживания. Классическую карту "ВТБ24-РЖД" можно оформить с бесплатным обслуживанием на первый год, первый год обслуживания карты золотой категории будет стоить 2 000 рублей, а платиновой – 5 000 рублей.

"Это уникальный для рынка продукт, - говорит президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов, - первый в России кобрендинговый проект с железнодорожным перевозчиком. Уверен, карта ВТБ24-РЖД будет пользоваться большим спросом как у клиентов банка, так и у пассажиров ФПК".

"Основная цель создания кобрендингового продукта - это достижение эффекта синергии, который позволит участнику быстрее накапливать баллы для оформления премиального билета, а также предоставление участникам набора дополнительных услуг. Поскольку большинство наших пассажиров совершает поездки в среднем 2-3 раза в год, использование совместной банковской карты может помочь участникам программы совершить премиальную поездку гораздо быстрее", - объясняет Михаил Акулов, вице-президент ОАО "РЖД", генеральный директор ОАО "ФПК".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров