Иоанно-Кронштадтский женский монастырь приглашает на купание в крещенской купели

18 января 2013, 10:09, ИА Амител

Иоанно-Кронштадтский женский монастырь благодарит всех, кто откликнулся - словом и делом на просьбу о помощи в связи с пожаром, случившемся в ночь с 21 на 22 декабря 2012г.

"Желаем Вам и Вашим близким здравия духовного и телесного и помощи Божией в труде и богоугодных делах. Да подаст Господь Бог Вседержитель Вам и Вашим родным и близким все полезное для спасения ваших душ и услышит Ваши искренние прошения к Нему", - написала в редакцию ИА "Амител" настоятельница монастыря игумения Феодора.

Она поздравляет всех православных христиан с праздником Крещения Господня и приглашает жителей Алтайского края искупаться в крещенской купели 19-20 января.

"Для удобства будут все дни топиться женская и мужская бани. Также желающие могут посетить Храм и поклониться иконе св.блаж. Матроны Московской (с мощевичком), взять с собой крещенской воды, подать записки о здравии и упокоении. Обращаем ваше внимание, что не допускаются на территорию монастыря люди в нетрезвом виде", - отмечает также игумения.

Как доехать до монастыря: трасса М-52 – п.Казачий – с.Повалиха – с.Кислуха. После п.Казачего ориентир желтые указатели на санаторий "Острягино" (прежнее название "Обские плесы").


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров