Банк «Возрождение» в три раза увеличил оборот денежных средств по собственным POS-терминалам в Барнауле

18 января 2013, 12:20, ИА Амител

Оборот денежных средств в 2012 году по собственным POS-терминалам банка "Возрождение" в Барнауле увеличился в три раза по сравнению с предыдущим годом и составил около 200 млн рублей.

В течение 2012 года филиал банка в Барнауле заключил договор эквайринга с 29 новыми клиентами, в рамках этих договоров было установлено 77 новых POS-терминалов банка. Таким образом, общее количество устройств в декабре 2012 года составило 159 единиц, что почти вдвое больше, чем в декабре 2011 года. Действующие клиенты нарастили количество и объем операций, совершенных на POS-терминалах банка "Возрождение", что позволило увеличить оборот денежных средств, в итоге доходность каждого устройства возросла почти на 30%.

"Такие результаты работы Барнаульского филиала в направлении развития эквайринга обусловлены тем, что мы постоянно расширяем нашу POS-терминальную сеть, чтобы держателям карт банка всегда было удобно расплачиваться за покупки по безналичному расчету. При этом мы предлагаем нашим клиентам гибкие и выгодные условия по обслуживанию банковских карт", - прокомментировал ситуацию управляющий Барнаульским филиалом банка "Возрождение" Андрей Шагаев.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке "Возрождение":

Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и более 820 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6  млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

                                                                                                                                                 на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров