7 сокровенных желаний мужчины в постели

18 января 2013, 15:02, ИА Амител

7 сокровенных желаний мужчины в постели Бытует мнение, что мужчины занимаются сексом исключительно ради секса, 0днако недавно был проведен опрос, в результате которого стали известны самые сокровенные мужские желания в постели. Об этом пишет woman.delfi.ua. 

Во-первых, мужчины хотят проявления энтузиазма со стороны женщины. Они хотят заниматься любовью с той женщиной, которой это в радость.

Во-вторых, мужчины приветствуют новые позы. Мужчины хотят, чтобы их партнерша была готова время от времени пробовать новые вещи, ведь нет ничего хуже рутинного секса.

В-третьих, мужчинам очень нравится, когда их хвалят в постели, так как представители сильной половины человечества так же, как и женщины нуждаются в уверенности, что придает им силы.

 

Хотя мужчины не признаются, но им нравятся женщины, которые могут руководить в постели, направят и отрегулируют их действия. Ведь женщина как никто другой знает, как ей доставить удовольствие. К слову сказать, представители сильной половины человечества приветствуют полет женской фантазии, ведь часто случается, что именно любовные ласки и игры, а не сам половой акт имеет для них большее значение и остается в памяти.

Грязные разговоры — также одно из самых сокровенных желаний. В жизни женщины скованы определенными обстоятельствами, в то время как в постели они могут позволить себе некоторые вольности, которые будут приятны их партнерам.

Наконец, самое сокровенное желание — посмотреть, как женщина занимается самоудовлетворением. Именно ласки собственного тела сводят мужчин с ума и повергают в неописуемый восторг, усиливая их желание.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров