Из полиции уволен герой ролика "Пьянка в полицейском участке г. Орел. С Новым сроком!"

Предварительно установлено, что сотрудники полиции находились в служебном помещении, где были накрыты столы с алкогольными напитками

18 января 2013, 17:13, ИА Амител

Уволен сотрудник отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Орловской области, майор полиции Алексей Забелин, который является главным героем ролика под названием "Пьянка в полицейском участке г. Орел. С Новым сроком!", передает ИА REGNUM.

Видео появилось в интернете 14 января. На нем запечатлен нетрезвый мужчина, который ведет себя вызывающе и фривольно разговаривает с женщиной. В связи с размещением на видеохостинге ролика была назначена служебная проверка. Предварительно установлено, что сотрудники полиции находились в служебном помещении, где были накрыты столы с алкогольными напитками.

Как отметили в УМВД, остальные участники корпоративного мероприятия тоже установлены. В отношении них сотрудниками отдела собственной безопасности проводится служебная проверка. По ее итогам будут приняты меры дисциплинарного характера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров