Девочка Типпи и африканские дикие животные

19 января 2013, 16:33, ИА Амител

Предлагаем читателям ИА "Амител" посмотреть позитивный материал, опубликованный на  prikolisti.com.

Задолго до рождения Типпи её родители однажды наткнулись на статью, посвящённую фауне Западной Африки. И там была помещена фотография двух симпатичных зверюшек - мангустов-оканти. Сильвия и Алан решили поехать на экскурсию в Африку, чтобы увидеть мангустов живьём, и остались там жить.

В общей сложности семья Дегре прожила в пустыне Калахари семь лет, на границе между государствами Намибией, Западной Африкой и Ботсваной. Сильвия и Алан Дегре сняли множество фильмов о природе Африки.

Родители Типпи в поисках новых фотографий целые дни проводили на природе и повсюду брали дочку с собой. Девчушка изучала опасности, подстерегающие человека в природе: змей, скорпионов, диких кошек





Друзьями в детских играх и друзьями для Типпи с младенчества были дикие звери, в том числе и старый слон Абу, леопарды, крокодилы, львы, рафы, огромные лягушки-быки, и даже хамелеоны, а также много-много других зверей.



Сама Типпи говорит о животных: "Ну, они же не были по-настоящему дикими и привыкли видеть людей большую часть своей жизни, ведь это же все-таки заповедник"





















И, конечно, аборигены Калахари стали лучшими друзьями для маленькой француженки.









Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров