Спортсмен умер, набрав 30 кг мышц за 2 месяца

21 января 2013, 09:17, ИА Амител

В Азове правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах гибели моряка Дмитрия Ротаненко. По основной версии, причиной смерти стала передозировка запрещенным препаратом для роста мышечной массы. Об этом пишет lifenews.ru.

Родственники рассказали, что 20-летний житель Азова со школьной скамьи грезил рельефными формами. После окончания мореходного училища Дмитрий записался в тренажерный зал и все свободное от рейсов время проводил в "качалке".

- В каюте Дима тоже поставил тренажер, - говорит мать Дмитрия Оксана Ротаненко. - Он бредил спортом и всегда брал с собой препараты для наращивания мышц. Я и его девушка уговаривали Диму отказаться от химии. Но он и слышать ничего не хотел. Сынок как-то признался, что ему приятно ловить на себе восхищенные женские взгляды.

Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.

- Дима был видным парнем. У него была цель - быть похожим на Шварценеггера, - говорит руководитель фитнес-клуба Татьяна Белолюбская. - Но мы и подумать не могли, что это приведет к трагедии.

Подробности - http://lifenews.ru/news/109617

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров