Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Слова режиссера Норштейна о "сердечной недостаточности" Путина вырезали из трансляции "Первого канала"

, ИА "Амител"
Известный режиссер Юрий Норштейн произнес речь о гибели в СИЗО Сергея Магнитского и Владимире Путине на церемонии награждения лауреатов премии имени Высоцкого "Своя колея".

Из трансляции церемонии на "Первом канале" резкие слова мультипликатора в адрес президента вырезали, отмечает newsru.com со ссылкой на Лента.ру. Но оригинал речи доступен на Youtube.

Норштейн прокомментировал одно из предыдущих выступлений — доктора Леонида Рошаля. Тот сетовал на нехватку врачей в России.

Режиссер ответил, что ему это напомнило о другом эпизоде: "Когда Путин сказал: "Магнитский умер от сердечной недостаточности"... Я думаю, что Магнитский умер от сердечной недостаточности — Путина и начальника тюрьмы...". Его речь была прервана овацией.

Аудитор Hermitage Capital Сергей Магнитский, обвинявшийся в уклонении от уплаты налогов, скончался в СИЗО "Матросская тишина" 16 ноября 2009 года, пробыв под стражей почти год, большую часть времени — в "Бутырке".

По версии правозащитников, уголовное преследование стало следствием конфликта между Hermitage Capital и "кастой неприкасаемых" — группой чиновников и силовиков, которые, как утверждает руководство фонда, совершили хищение из бюджета 5,4 миллиарда рублей, которое обнаружил Магнитский. За это аудитора, обвиненного в уклонении от уплаты налогов, и могли убить, полагают родственники аудитора.

В конце прошлого года суд оправдал единственного подозреваемого по делу о смерти юриста — бывшего замначальника СИЗО "Бутырка" Дмитрия Кратова.



Комментарии

21.01.2013 09:53
- гость -

Ждемс набега плутинтролей.

21.01.2013 09:53
Сталинский Сокол

Эта реплика о Путине уже разошлась мгновенно. Стирай ее не стирай.
Но что толку от этих высказываний. Гнать в зашей этого бездарного политика, вот что главное.Иначе так и будем укоренными темпами катиться в пропасть.
Вот поэтому:
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

21.01.2013 09:54
- гость -

Норштейн, Магнитский - ближневосточные ребята всё. Чёт им Путин не глянется совсем.

21.01.2013 09:56
- гость -

Тяжело было (п) резиденту хасана шолону провожать друга вора в законе в последний путь.Целую неделю харя хасана мелькала на экранах.Какое сердце выдержит?

21.01.2013 09:56
Соколу (дятлу)

А вот товарищ Сталин с этой публикой не церемонился (имею в виду норштейнов всяких). Так что никакой ты не сокол сталинский, самозванец.

21.01.2013 10:02
дед

Щаз стал извесный, стоит тока критикнуть Путина на какой нить тусовке, и вот она слава, "народная" в смысле богоизбранная! чушь собачья, просто те кто "за", высказываютси на избирательных участках, а хто против на светских сборищах!

21.01.2013 10:11
- гость -

дед
21 января 2013 г.
10:02 Щаз стал извесный, стоит тока критикнуть Путина на какой нить тусовке, и вот она слава, "народная" в смысле богоизбранная!

Ну об известности Норштейна не вам судить, хотя вам старый человек можно было бы и помнить этого человека.

21.01.2013 10:13
- гость -

Норштейн, Магнитский - ближневосточные ребята всё. Чёт им Путин не глянется
совсем. +10000000000000000!!!!!!!!!!

21.01.2013 10:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 января 2013 г.
09:54 Норштейн, Магнитский - ближневосточные ребята всё. Чёт им Путин не глянется
совсем.
++++++++++++++
РайкИН,ШифрИН,ЛевИН,ПутИН-никого не напоминаютЬ ? ))

21.01.2013 10:18
дед

гостю10:11! ну почему не мне? вы все нискока не сумневаясь судите все, что двигаитси и лежить, у вас чоткое мнение обо всем, что происходить, ваши высказывания даже в твитерах становятся самыми обсуждаемыми новостями, а нам крестьянам вам в рот заглядывать? чем ваш Норштейн так уж знаменит, что позволяить ему на светской тусовке злословить противу главы нашего государства?, пусть как и мы, высказываить свое мнение на кухне, тож мне нашелся оракул!

21.01.2013 10:20
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
10:14 - гость -
21 января 2013 г.
09:54 Норштейн, Магнитский - ближневосточные ребята всё. Чёт им Путин не
глянется
совсем.
++++++++++++++
РайкИН,ШифрИН,ЛевИН,ПутИН-никого не напоминаютЬ ? )) - Точно!!! И ещё Казик!!!! Забыл Ё!!!

21.01.2013 10:24
Океана

- гость -
21 января 2013 г.
10:2*******************************
Алгоритм не просекли! ))))))))))))))))))))

21.01.2013 10:25
М

Магницкий сам виноват, прикрывал воровские операции Браудера - международного афериста и вора, который воровал тут миллиардами и остался в итоге "стрелочником"
а кто прикрывает наворованное нашим ворами сейчас в офшорах (которые в основном под британской юрисдикцией) уже 20 лет как? если они там знают что "бабло" ворованное чего ждут?
а ждут они потому что это им нужно для манипулирования нашими воровскими элитами, западу нужна именно коррупционная Россия так как им легче управлять здесь в своих интересах и ничего не менять. накапливают компромат на наших олигархов на лондонских судах (по месту юрисдикции предприятий, т.е. куда налоги идут)
ну а чтобы отвлечь народ от истины используется старый как мир принцип "Низведение великих явлений до малых, и возвеличивание малых до великих"

21.01.2013 10:25
SpiriT

Неслабо - зассали нашиправители, что даже безобидное высказывание - вырезают. И где свобода слова, если в наглую резут передачу и выбрасывают, что не проходит цензуру?

21.01.2013 10:27
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

дед
21 января 2013 г.
10:02 Щаз стал извесный, стоит тока критикнуть Путина на какой нить тусовке, и вот она
слава, "народная" в смысле богоизбранная!
+++++++++++
В вашем околотке? Довольно известная личность в узких кругах,написано же в первом абзаце!

21.01.2013 10:29
- гость -

Норщтейн известен только "Ёжиком в тумане". Уж молчал бы деятель культуры.

21.01.2013 10:30
Конь в Пальто

А почему если против крысы,значит против родины,значит предатель,еврей ,наймит госдепа?
Может все таки как раз наоборот?

21.01.2013 10:33
- гость -

Ну, "конь в пальто" явно русский, так-что не расстраивайся, не предатель ты и не наймит госдепа.

21.01.2013 10:36
казимиру

РайкИН,ШифрИН,ЛевИН - ЭльциНА забыл. А вот В.Г. Распутин тоже на ИН, но не из этой когорты...

21.01.2013 10:38
- гость -

Для Путина самый плохой знак не то что это заявил Норнштейн . Показательна реакция зала. Похоже в культурной элите страны у Путина нет союзников. Недолго осталось режиму Путина раз его начали тролить.

21.01.2013 10:41
ПсихиатрЪ

Дед на фотке явно наш

21.01.2013 10:41
- гость -

120 000 врачей не хватает в России.Жуткая цифра.

21.01.2013 10:48
10-38

"Похоже в культурной элите страны у Путина нет союзников" - культурная элита страны не из одних норштейнов состоит, а на таких тусовках именно они преобладают. Есть ещё и другая культурная элита, и её больше гораздо, только она не такая бойкая и шумная, как эта ближневосточная. Так-что не всё так однозначно.

21.01.2013 10:58
- гость -

смешно тролятина себя ведет водном посте "богоизбранный" - ругательство, в другом "богоизбранный" - наше все, скрепы там духовные и вообще традиции вот это все

21.01.2013 11:02
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
10:14
ин это по большей части мордва

21.01.2013 11:04
- гость -

Чем больше возмущаются всякие Норштейны, Познеры и Бунтманы, тем больше люди поддерживают курс Путина, так как интересы простых людей диаметрально противоположны интересам "интеллигенции", обслуживающей интересы олигархов - "малого народа" по классификации академика Игоря Шафаревича. Кто не в курсе - читать работу, вышедшую в 1982 году "Русофобия". Как будто написана сегодня.

21.01.2013 11:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 января 2013 г.
11:02 ин это по большей части мордва
++++++++++
А по меньшей-йерусалимские казАки ? ?

21.01.2013 11:07
- гость -

и это стоит обсуждения?))) казя конечно весь в теме

21.01.2013 11:08
- гость -

Читай "Бесы" Достоевского и всё поймёшь.

21.01.2013 11:09
М

- гость -
21 января 2013 г.
10:38

интеллигенцию уже помнится называли га№ном нации в начале века, в 91-м про№рали СССР поддакивая и заглядывая в рот западным демократизаторам-цивилизаторам, готовые продать за баксы страну которая их взрастила, страну орошенную кровью их дедов и отцов. сейчас с таким же упоением они готовы про%рать Россию.

21.01.2013 11:14
- гость -

если бы помер русский в сизо никто бы внимания не обратил, а тут иудей, вот это номер!!! Они за своих мстят кроваво, в 905, 917, в 91 годах, кто на войне руки грел? А в зале тоже одни ближневосточные товарищи, да посмотрите на совет позиции кто в нем!!! На родину всех пора, на родину!!!

21.01.2013 11:14
- гость -

М
21 января 2013 г.
11:09
___________
Страну орошенную кровью НЕ их отцов и дедов. Они просто на генетическом уровне ненавидят Россию в любом виде - самодержавном, советском, нынешнем. Как писал Бродский, он ненавидел Россию за всё. За березы, за зиму, за стены, покрашенные синей краской. Паталогия.

21.01.2013 11:15
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
11:06
еврейское казачество это чаще эйн,вич,ман

21.01.2013 11:16
- гость -

а чо по русски браво кричат а не на своем родном языке?

21.01.2013 11:17
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

М
21 января 2013 г.
11:09
+++++++++++
А кто для вас знаковая фигура интеллигентов-пр**ирателей нынешней России? Вот раньше,при Советах и слегка постсоветское время,академик Д.Лихачёв был,а сейчас?
Или для вас все,кто в очках и шляпе?

21.01.2013 11:25
- гость -

Может автору уже пора снять римейк своего самого знаменитого в мире мультика, где йожык с самым человечным из всех человеков лицом идёт в тумане и кумаре спасать мир?

21.01.2013 11:29
Muxacb

А почему там все только услышав слово "Путин" начали вопить как резаные? Продолжение речи то вообще не слышно. О чем он сказал? Короче фуфел, а не видео. И новость тоже фуфел.

21.01.2013 11:29
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
11:17

Или для вас все,кто в очках и шляпе?

Лаврентий Палыч?

21.01.2013 11:33
- гость -

Muxacb
21 января 2013 г.
11:29 А почему там все только услышав слово "Путин" начали вопить как
резаные? Продолжение речи то вообще не слышно. О чем он сказал? Короче фуфел, а не видео. И новость тоже фуфел.

В театре хоть раз были? Катарсис испытывали? Понимаю, что второго вопроса не могло быть без первого.

21.01.2013 11:34
Wind

Бомонд -самая грязная прослойка общества, культивирующая все самые грязные пороки. И их в ранг гласа народа? Окститесь. Их "свобода мысли" происходит от избавления от каких-либо моральных принципов. Настоящие мыслители, социально, духовно претендующие на образец морали -крайняя редкость, почитаемая как гений, да и тот не без греха. Не сотвори кумира... А уж эта шелупонь...

21.01.2013 11:45
Адвокат Идальго

Понабежала путинская сволота.

21.01.2013 12:00
Панкратион

А когда Пукин попытался примазаться к Феде Емельяненко, а его, Пукина освистал весь зал - это тоже очкастые евреи были?

21.01.2013 12:07
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Панкратион
21 января 2013 г.
12:00 А когда Пукин попытался примазаться к Феде Емельяненко, а его, Пукина освистал
весь зал - это тоже очкастые евреи были?
++++++++++++++
Не-а,это были проплаченные агенты Госдепа ! ))

21.01.2013 12:14
- гость -

Мультипликатор Норштейн сетует,что Путин недостаточно близко принял смерть аж самого магнитского(в отличии от Норштейна,который видимо ночей не спал,переживал и изучал обстоятельства при которых откинул копыта сей замечательный гражданин))).

21.01.2013 12:18
- гость -

17 января в голландской тюрьме скончался Александр Долматов. Он содержался с выходцами из стран третьего мира, просил политическое убежище, но ему отказали. Почему Норштейн молчит про сердечную недостаточность голландцев?! Почему не требует ответственных за эту трагедию внести в список Магнитского?!

21.01.2013 12:19
Панкратион

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
12:07 Панкратион
21 января 2013 г.
12:00 А когда Пукин попытался примазаться к Феде Емельяненко, а его, Пукина
освистал
весь зал - это тоже очкастые евреи были?
++++++++++++++
Не-а,это были проплаченные агенты Госдепа ! ))
-----------------------------------------
А это разве не одно и то же?

21.01.2013 12:31
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
12:18 17 января в голландской тюрьме скончался Александр Долматов. Он содержался с выходцами из стран третьего мира, просил политическое убежище, но ему отказали. Почему Норштейн молчит про сердечную недостаточность голландцев?! Почему не требует ответственных за эту трагедию внести в список Магнитского?!

17 января? Патамушта еще не знает об этом. А вам самому то Долматова жаль?

21.01.2013 12:32
- гость -

! Почему не
требует ответственных за эту трагедию(Долматова) внести в список Магнитского?!
>>>>Видимо в ухо старичку про это ни слова не было сказано.

21.01.2013 12:36
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
12:31
______
Странно, все уже 18-го знали, а Норштейн выступал 19-го. А вам не жалко Долматова?

21.01.2013 12:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 января 2013 г.
12:18 Почему не
требует ответственных за эту трагедию внести в список Магнитского?!
+++++++++++
Гость,есть мнение,что А.Долматов покончил жизнь самоубийством,предпочтя смерть предательству России.Содержание предсмертной записки-тому свидетельство.А вот,почему высококвалифицированный специалист-сотрудник КБ оборонки, вынужден был выехать за границу и просить политического убежища,это,считаю,вы расскажете лучше,чем я-думаю!
З.Ы.:Надеюсь,разницу чувствуете между двумя случаями ?

21.01.2013 12:49
технарь

ещё один "музыкант Юра"? хотя нет, этот хоть право говорить имеет...

21.01.2013 12:51
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Панкратион
21 января 2013 г.
12:19 А это разве не одно и то же?
++++++++++
Очки поснимали?

21.01.2013 12:54
- гость -

Кто все и кто такой Долматов? Безотносительно к тому кто он такой: жалко - как и всякого замученного в застенках.

21.01.2013 12:55
- гость -

технарь
зарегистрированный
21 января 2013 г.
12:49 ещё один "музыкант Юра"? хотя нет, этот хоть право говорить имеет...

Ты хоть петь то могёшь? Или права такого нет?

21.01.2013 13:04
технарь

- гость -
21 января 2013 г.
12:55

не пробовал.

21.01.2013 13:08
- гость -

технарь
зарегистрированный
21 января 2013 г.
13:04 - гость -
21 января 2013 г.
12:55

не пробовал.

Ни разу в жизни? Даже в садике про ёлочку? Или в армии про выходной солдата? Дык, попробуй уж.

21.01.2013 13:10
- гость -

понабежали и засрали. на все темы даже ботов не хватает, главное успеть откомментить любую новость про Пу... а Норштейну - респект за Ежика, да и за то, что понимает, что в могилу медали и статуэтки не утащить, зато совесть чиста

21.01.2013 13:10
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
13:08 технарь
зарегистрированный
21 января 2013 г.
13:04 - гость -
21 января 2013 г.
12:55

не пробовал.

Ни разу в жизни? Даже в садике про ёлочку? Или в армии про выходной солдата? Дык, попробуй уж.

Не пытай ты его. Ему медведь не тока на грудь наступил. Но и на ухо.

21.01.2013 13:24
- гость -

Вообще-то Магнитский умер не потому, что работал на финансового спекулянта Браудера, а потому, что вскрыл кражи миллиардов из нашего бюджета путинской воровской системой. Она, эта система, и убила его, как главного свидетеля. долматов же сам наложил на себя руки. Мир праху их обоих.
Выражение Норштейна метафорично, означает оно, что система, созданная Путиным, уничтожит за деньги любого, кто встанет на её пути.

21.01.2013 13:24
- гость -

Отстаньте уж от технаря. Он только в органы петь могёт. Не в те, куда в дырочку свистят.

21.01.2013 13:27
гостю 13:24

Ты чё - и есть штабс-капитан Очевиднов?

21.01.2013 13:32
М

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
11:17

вся пролиберальная прослойка, тем более тех кого натаскивали зараннее в американских и западных институтах на разрушение СССР и России (Гайдар, Чубайс, из молодых Дворкович), все кто смотрит на страну впрочем как и на мир как на территорию рынка, все кто ставит интересы рынка и бабла выше интересов государства.
"Главный барьер на пути экспансии международного капитала – это национальное государство. Соответственно, для устранения национального государства было изобретено несколько простых и удобных формул, которые сводятся, в сущности, к принципу невмешательства государства в экономику." С.Глазьев
понятно что это не только экономисты-финансисты, быть "без царя" в голове,антигосударственником, по сути выступать против "большого" народа, могут режиссеры, художники, писатели, политологи и т.д.

21.01.2013 13:32
- гость -

гостю 13:24
21 января 2013 г.
13:27 Ты чё - и есть штабс-капитан Очевиднов?

Ну об этом даже технарь догадывается.

21.01.2013 13:35
Му

И т.д.? Это вы на кого это вы намекаете? На Самого? Вот Езоп кренов.

21.01.2013 13:41
Т34

Пишешь правильные вещи! Думаю, что большинство "оппозиционных" комментаторов просто не читали серьёзных книг, да вообще книг, а воспитаны сванидзе и ему подобными по зомбоящику. Поэтому считают Норштейна борцом за их счастье. Наивные.

21.01.2013 13:43
Т34

М
21 января 2013 г.
13:32

21.01.2013 13:49
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

М
21 января 2013 г.
13:32 (Гайдар, Чубайс,
из молодых Дворкович),
++++++++++++
Для вас они и есть "знаковые" представители российской интеллигенции ?
Вы меня который раз улыбаете...

21.01.2013 14:03
- гость -

М
21 января 2013 г.
13:32 +100

21.01.2013 14:10
- гость -

Т34
21 января 2013 г.
13:41
а какое оно счастье?

21.01.2013 14:10
- гость -

Мир катится в тартарары или же его ждет что-то оптимистическое?
http://obozrevatel.com/interview/78936-aleksej-kungurov-zapadnyij-mir-eto-banka-s-paukami.htm
"Я довольно скептически отношусь к перспективам России в нынешнем ее формате. Это как безнадежно больной человек, которого напичкали сильнодействующими стимуляторами, сделали кучу пластических операций, приодели в приличный костюм, сфотографировали и обильно отфотошпили. Делать диагноз по такой фотографии - глупо, только рентгеновский снимок скажет правду, но его никто не видит. В 2013 г. РФ сможет прекрасно продержаться на нефтедолларовом допинге. И в 2014 тоже сможет, и в 2015, если ничего страшного не произойдет. Но у России, как и у Украины, нет национальной идеи, той самой захватывающей мечты о будущем, на базе которой строится государственность. Ну, продали 500 миллионов тонн нефти, что-то разворовали, что-то кинули пиплу на пропитание, показали по телеящику Олимпстрой в Сочи и спуск на воду АПЛ (при этом три списали, но о том пропаганда умалчивает).

Складывается впечатление, что все хорошо, а дальше будет еще лучше. Однако поддержание этого картонного благополучия требует все больше и больше нефтедолларового стимулятора. В начале 2000-ных бешеный рост экономики происходил при цене барреля в 30 баксов, сегодня долговременное падение цен на углеводороды до 60 долларов за бочку будет означать крах госбюджета. Когда произойдет обвал - вопрос времени. Поэтому наша элита живет одним днем: год протянули - и ладно, авось и 13-й проскочим. " (с)

21.01.2013 14:21
- гость -

видать этот Норштейн посчитал себя чудовищно обделенным, раз не связно и не к месту решил вставить рошаля врачей и магнитского.
ах, советская богема они такие величественные и ранимые...
да, а когда-то они говорили что творят не по указке партии, а по зову сердца, потом пришел Горбачев, режим ослаб, и они обрушились с ненавистью на совок, на цензуру, - за демократию и свободу творчества...и вот они ее получили и оказалось что творить то они без указаний и без денег государства не способны вовсе... злятся страшно и ностальгируют по прошлому...

а Норштейна видимо обвели коллеги по цеху в схватке за гос бюджет... или по статусу обидели не те почести оказали, не те должности розданы...

21.01.2013 14:25
- гость -

да уж, не повезло едроботам с народом! вроде вот по первому каналу все любят президента и только госдеповские бухтят, но стоит собраться больше трех в одном месте, так обязательно или хлопают или свистят! или пальцы показывают! ужас а не народ!

21.01.2013 14:31
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
14:10
-----
Спасибо за интересную ссылку. Значит, кто дольше продержится, тот победит.

21.01.2013 14:35
- гость -

Чтобы обвинять кого-то в той или иной смерти, нужны доказательства. Пустозвонство - это не для 1-го канала. Пусть идёт на Эхо Москвы. Там сплетни и слухи собирают!

Слова вырезал канал, который посчитал их безосновательными. Слухи и сплетни - это на Эхо Москвы!

21.01.2013 14:35
14-25.

Это "малый народ" бухтит и хлопает и свистит. Президента можно любить, можно ненавидеть, а вот революций не надо. А "малый народ" как раз и хочет новой революции и нового грабежа. Будя!

21.01.2013 15:36
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
10:13 Норштейн, Магнитский - ближневосточные ребята всё. Чёт им Путин не глянется
совсем. +10000000000000000!!!!!!!!!!

Вот только антисемита не надо делать из ВВП. Стоит вспомнить его интервью Первому каналу израильского телевидения. 20 апреля 2005 года. Москва, Кремль: "Мы категорически против любых проявлений ксенофобии и национализма. Я не думаю, что в сегодняшней России антисемитизм что-то может определять и представляет собой какую-то угрозу, хотя относиться к этому нужно очень внимательно. Необходимо постоянно реагировать на любые проявления подобного рода для того, чтобы защитить интересы национальных меньшинств, в данном случае еврейского народа, но что не менее важно – для сохранения самой российской государственности: Россия создавалась и существует как многонациональное и многоконфессиональное государство. И для нас борьба с антисемитизмом, как и борьба с любым национализмом и шовинизмом, является основой нашей внутренней политики." - http://archive.kremlin.ru/appears/2005/04/20/2313_type63379_86991.shtml

21.01.2013 16:43
- гость -

- гость -
21 января 2013 г.
15:36 И мы о том же! А им всё не нравится и не нравится! Ну люди без сердца ей Богу!

21.01.2013 17:07
- гость -

гость -
21 января 2013 г.
16:43 Кому им?)))

21.01.2013 17:43
- гость -

Евреи обнаглели совсем - уже оскорбляют президента страны прилюдно.
то навязывают свою религию, то революцию в россии проворачивают, а теперь русского президента оскорбляют.

Таких как Познер, Норштейн надо гнать на родину - пусть там жизни учат

21.01.2013 17:47
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=-D8ZEwz01RY Как Познер лжет не краснея. Интересный момент, советую всем посмотреть. Наглый хитрый лжец.

21.01.2013 18:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 января 2013 г.
17:47
++++++++++++++
Ваши "правдорубы",скорее всего,вводят вас и публику в заблуждение.Изначально разговор строился о безотложной медицинсой помощи "истекающему кровью".Разъяснение из больницы пришло,судя по всему,о плановой медицинской операции по показаниям-а это,как говорят в Одессе-две большие разницы.

21.01.2013 18:31
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
18:12 блажен кто верит, казимирушка

21.01.2013 18:43
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
21 января 2013 г.
18:31
+++++++++++
Да,конечно,гостюшка,особенно если учитывать,что у каждого "верующего"своя "религия" !

21.01.2013 19:22
матрешка

в старой голове две, от силы три мысли,но они временами поднимают такую возню, что кажется их тысячи!

21.01.2013 19:36
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

матрешка
зарегистрированный
21 января 2013 г.
19:22
+++++++++++++++
Почему,две-три ?
У меня,например,четыре...

21.01.2013 19:39
матрешка

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
19:36
У меня,например,четыре...:
+++++++++++++++++
огласите их шалунишка)

21.01.2013 19:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

матрешка
зарегистрированный
21 января 2013 г.
19:39
+++++++++++++
Вы нарушаете частный принцип демократии-personal privacy !

21.01.2013 19:54
матрешка

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
21 января 2013 г.
19:45
ой ли?))

21.01.2013 20:00
матрешка

спугнула, ушел за кордон))

21.01.2013 20:10
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

матрешка
зарегистрированный
21 января 2013 г.
20:00 спугнула, ушел за кордон))
++++++++++++
http://youtu.be/nQBLHjP9F9k

21.01.2013 20:33
матрешка

КАЗИМИР АЛМАЗОВ