«Он харизматичен и прекрасен»: актриса Юлия Снигирь о работе с Брюсом Уиллисом

21 января 2013, 11:28, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что совсем скоро – 14 февраля - в прокат выходит боевик "Крепкий орешек – 5: Хороший день, чтобы умереть", в котором вместе с Брюсом Уиллисом сыграла 29-летняя русская актриса Юлия Юлия Снигирь Снигирь. В нем она играет русскую злодейку, которая говорит в основном на английском языке, изредка – на родном. Съемки картины проходили частично в Москве, частично в Будапеште. В интервью девушка поделилась своими впечатлениями от совместной работы с голливудской кинозвездой.

С Брюсом Уиллисом у Юлии Снигирь было не много общих сцен. Но из-за контракта она пока не может рассказать даже о них. Однако она с удовольствием поделилась своими эмоциями от работы с Уиллисом.
- Брюс, конечно, очень харизматичный. Его мимика! То, как он улыбается!.. И он, конечно, звезда. И он прекрасен, – рассказала Юлия. Она также отметила, что рядом с Уиллисом постоянно была его жена Эмма Хеминг с новорожденной дочкой Мейбл Рэй.

Что касается самой Снигирь, то съемки "Крепкого орешка – 5" стоили ей немалых усилий. Юлии пришлось преодолеть боязнь высоты, так как в одной из сцен она летела на вертолете с открытой дверью.
- Там много перевертышей, связанных с моей героиней. Могу только сказать, что есть у нее разные секретики. Вначале все так эмоционально холодновато. Зато потом!.. – поведала актриса.

Актриса много стреляла из автомата с сильной отдачей, что тоже было непросто.
- Я очень боялась, как мой организм отреагирует. Потому что, ну черт его знает, может, я сознание потеряю! – призналась актриса.
На данный момент съемки уже закончены, но Юлия возвращаться в Россию не торопится. Продюсеры фильма предложили ей на некоторое время остаться в Лос-Анджелесе, чтобы поработать в других проектах, и она согласилась.

Фото с сайта www.eg.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров