«Каждый день Татьянин день на Радио Шансон». Налетай на «вкусные» призы!

21 января 2013, 12:15, ИА Амител

25 января российские студенты празднуют свой праздник – "Татьянин день". Студенческие времена самые запоминающиеся в жизни каждого! Посиделки в общаге, любовные истории, прогулы пар, шпаргалки, ночные зубрежки перед экзаменами, очереди в столовую и мечты о маминых пирожках. Радио Шансон в Барнауле (101,9FM) поздравляет Татьян и всех, кто "грызет" гранит науки, и предлагает слушателям вспомнить, как это было.

Студенты все празднуют с размахом, поэтому Радио Шансон решило не отставать и отмечать "Татьянин день" три дня! 23, 24 и 25 января  с 8.00 до 9.00 в программе "Здравствуй, Барнаул" на Радио Шансон пройдет акция, посвященная "Татьяниному дню".

У каждого слушателя частоты 101,9FMесть возможность получить "вкусный" сертификат от ресторана немецкой кухни "DeutschePub"!

- В игре могут участвовать абсолютно все желающие и, конечно же, Татьяны и студенты! – объясняет программный редактор Радио Шансон Наталья Тишина.

Что нужно сделать для того, чтобы выиграть "вкусный" подарок? Внимательно слушать радио на частоте 101,9FM и, используя подсказки ведущего, угадать у какого из вузов в данный момент припарковался автомобиль Радио Шансон. И, конечно, приехать первым за своим призом!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров