В Барнауле состоялась караоке-вечеринка "Оранжевое настроение"

21 января 2013, 17:22, ИА Амител

Вчера, 20 января, в караоке-клубе "Луна" пели любимые песни и дарили мандарины для поднятия тонуса и укрепления иммунитета. Event-агентство "Краски жизни", салон аксессуаров Stefan и клуб YES!+ организовали караоке-вечеринку, посвященную здоровью,  "Оранжевое настроение". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 21 января, в пресс-службе клуба.

В "Луне" проходят множество вечеринок, в том числе и тематических. Но особенностью этой стало то, что организаторы провели ее с целью популяризации здорового образа жизни. Кстати, это стало одной из причин того, что символом вечеринки был выбран оранжевый цвет – цвет удовольствия, энергии, стремления к достижению целей.

"Мы хотим показать, что хороший отдых может обходиться без алкоголя и табака, а любая вечеринка может принести пользу здоровью. В разных культурах и традициях оранжевому придается значение цвета, который положительно влияет как на физическое, так и на психическое состояние человека. Для нас же этот цвет символизирует здоровье и жизненную энергию", - рассказал руководитель салона Stefan, один из организаторов Степан Карасев.

Само мероприятие прошло в формате музыкального батла. Гости, собравшиеся за столиками, были объединены в команды, которые соревновались между собой в вокальном мастерстве за выход в финал. В финальной части вечеринки уже три команды боролись за титул победителя. Лучшего исполнителя в караоке выбирали сами посетители путем голосования, что говорит о том, что победитель был выявлен объективно и беспристрастно.

Итак, по итогам подсчета голосов места распределились следующим образом: третье место досталось Ольге Семеновой за песню "Свеча горела", второе - Антону Шембергеру и Михаилу Аносову за песню из репертуара группы "Руки вверх", а победителем признана Елена Марченко за песню "Этот мир". Всем участникам в подарок достались мандарины, а финалистам призы от салона Stefan и морковные букеты.

В программу вечеринки также вошли презентации динамического молодежного курса йоги "Yes+" и некоммерческой общественной организации "Мусора. Больше. Нет" и выступление дуэта уличных артистов.

Гости отметили, что вечеринка в таком необычном формате придала им энергии до конца зимы!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров