Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai снова занял первое место по продажам автомобилей в Алтайском крае!

22 января 2013, 10:00, ИА Амител

Дилерский центр Hyundai Автоцентра АНТ завершил 2012 год на высокой ноте: по итогам прошедших 12 месяцев своих владельцев нашли 2012 автомобилей марки Hyundai*. А это, первое место на рынке Алтайского края по продажам автомобилей иностранных брендов!

На сегодня в модельном ряду Hyundai, представленном на российском рынке насчитывается полтора десятка автомобилей, каждый покупатель имеет возможность выбрать для себя именно тот, который станет соответствовать его персональным требованиям и платежеспособности.

Компания Hyundai Motor Company непрерывно обновляет модельный ряд, внедряет технические инновации, устанавливает еще более высокие стандарты качества.

Автоцентр АНТ стремится соответствовать первоклассным стандартам обслуживания, придерживаться индивидуального подхода к клиенту и предоставлять полный спектр дополнительных услуг, таких как страхование, кредитование, обмен автомобилей, услуги РЭО ГИБДД и комплексное сервисное обслуживание.

Дилерский центр Hyundai Автоцентра АНТ благодарит своих покупателей за их выбор!

Автоцентр АНТ- официальный дилер Hyundai приглашает ознакомиться с новинками модельного ряда, пройти тест-драйв и лично ощутить динамику, комфорт и технологичность автомобилей Hyundai.

* - по данным Ассоциации европейского бизнеса среди иностранных брендов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Автоцентр АНТ                                          
официальный дилер Hyundai
г.Барнаул, Павловский тр.251Д
т:+7 (3852) 29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров