Голая и пьяная американка врезалась в стену и пыталась одеться 10 минут

23 января 2013, 07:40, ИА Амител

В американском городе Спарта, что в штате Нью-Джерси, полицейских немало развлекла голая водительница Кэтрин Джакуинто (Catherine Giaquinto): врезавшись на своем Volkswagen Jetta в каменную стену, она затем пыталась скрыться с места ДТП. Когда ее машину нашли, оказалось, что из одежды на ней только расстегнутая кожаная курточка. При этом она была настолько пьяна, что с трудом выговаривала слова, и все же полицейские поняли, что она считает себя полностью одетой, - сообщает auto.newsru.com со ссылкой на Daily Record.

Забавный инцидент произошел в пятницу. О столкновении "Джетты" с каменной стеной сообщили бдительные соседи. Машину с расцарапанным боком и покореженным капотом полицейские нашли довольно быстро, а вот с водительницей наладить диалог не получилось.

Сообщается, что речь ее была путаной и она даже не смогла встать, чтобы пройти по линии разметки. Также 36-летняя Джакуинто не смогла объяснить офицерам, куда направляется и попадала ли она в аварию.

Впрочем, мизансцена на этом не закончилась. Осмотрев машину, полицейские нашли одежду Джакуинто на заднем сиденье и, прежде чем проводить ее в участок, предложили одеться. Невероятно сложная процедура заняла десять минут, и при этом Кэтрин, как по заказу, надела одежду наизнанку и задом наперед.

Ей предъявлены обвинения в пьяном вождении, отказе "подышать в трубочку", оставлении места ДТП, несообщении о ДТП, опасном вождении. Также у нее не было с собой документов на машину, а последним прегрешением стал непристегнутый ремень безопасности.

Через несколько часов ее отпустили на поруки. Каким будет наказание для выдающейся нарушительницы, не сообщается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров