Комментарии в эфире

Советы, как заставить мужчину ревновать

23 января 2013, 11:08, ИА Амител

Советы, как заставить мужчину ревновать Твоему возлюбленному, несомненно, достался настоящий бриллиант, а не женщина. Но как ему это красиво объяснить? Об этом пишет  woman.delfi.ua

Конечно же, с помощью других мужчин. Но во многих случаях женщины действуют довольно глупо, вызывая своего мужчину на ревность. Как же заставить его ревновать, при этом не обидев, но доказав, что ты интересна не только ему одному.

1. Первое и самое золотое правило - выглядеть на миллион. Ты можешь не быть красавицей, но безупречный внешний вид вызывает взгляды мужчин. Тот, кто будет идти рядом, обязательно обратит на это внимание.

2. Не кидайтесь в детальное объяснение, где и с какой подругой вы проводили вчерашний вечер. На расспросы благоверного мило улыбайтесь, говорите тихо, мягким голосом: Веселилась, пила вино, танцевала. Стандартный вопрос: мужчины были? Отвечайте красиво, обходя банальщину, но не задевая чувств партнера - Симпатичных - нет; А где сейчас нет мужчин; Были, но скучные. Дайте понять, что вас окружали поклонники, но вам вальяжно все-равно, они не интересны.

3. Ревновать, чтобы ценил, а не для того, чтобы изводил. Помните, что глупости типа цветы самой себе будут злить мужчину, заставляя его усиливать над вами контроль. Но вам ведь важно, чтобы вас ценили, поэтому не перегибайте палку.

4. Крутиться перед зеркалом накануне встречи с подругой - отличный вариант. Он очень легкий и безобидный. На вопрос "Куда это ты наряжаешься?" достаточно бросить одну фразу "К Тане, на чашку кофе". Все его высказывания после этого пропускайте мимо ушей, продолжая любоваться собой в зеркале.

5. Вы принадлежите исключительно ему, так какого же черта вы помогаете этому очкарику составлять презентацию, и он звонит вам в 9 вечера. Здесь ревность будет граничить с непониманием. А на это ваш мужчина может ответить тем самым и вернуться после "совещания" попозже.

6. У вас много друзей среди мужского пола. Они звонят, приходят, дарят по-дружески цветы, советуются по поводу своих пассий. Чувствуют себя свободно, поэтому могут обнять. Ваш мужчина будет кипеть внутри, но снаружи пить с ними по рюмочке, ведь они ваши друзья.

Но помните главное - вызывая на ревность дорогого человека, вы его предаете. Потому что играете на чувствах того, кто вам верит. Если искренне любите его - такой идеи возникать не должно.

www.delfi.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров